Новый выпуск ЧБД с Александром Гудковым и Антоном Лапенко

ЧБД с Александром Гудковым и Антоном Лапенко

Нравится шоу "Что было дальше", только вы не можете отыскать заключительный выпуск этого шоу? В таком случае мы предлагаем найти последний выпуск данного телешоу здесь - что было дальше лапенко гудков . На представленной вэб страничке вы сможете найти полное описание данного телешоу, ещё последнего выпуска. Поэтому мы советуем обязательно заглянуть на сайт и прочитать занимательную публикацию про заключительный выпуск.

Что же это за ток-шоу?

Это интересное ток-шоу, в котором 5 комиков приглашают отечественных знаменитостей слушая их историю из жизни. Затем комики пытаются угадать конец истории. Зачастую применяют нецензурную лексику, а также различные шутки. Сейчас в шоу 28 эпизодов и 700 миллионов просмотров, также более 5 миллионов подписчиков. Именно поэтому если собираетесь присоединиться к этому ток-шоу, тогда перейдите на указанный чуть выше сайт.

Что было в заключительном выпуске?

В последнем выпуске телешоу встретились Александр Гудков и Антон Лапенко. В этот раз телешоу прошло без матов, а кроме того различных неурядиц. Потому заключительный выпуск достаточно интересно просматривать. Разузнать подробности про выпуск ток-шоу, ещё прочесть нюансы, вы легко сможете на вэб страничке, что представляется сверху. Так, что мы предлагаем в обязательном порядке зайти на вэб-портал и глянуть на нем видео, а также прочесть интересную статью.

Плюсы заключительного выпуска:
* не было матов, выпуск достаточно увлекательный.
* встретились Лапенко и Гудков, интересные и смешные актеры.

Смотрите заключительный выпуск теле-ток-шоу и наслаждайтесь качественным юмором, а также отсутствием матов и иных неурядиц.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1257
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170226
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.