Евгений Антипов - биография программиста

Евгений Антипов - биография программиста

Евгений Антипов - биография программиста

Евгений Антипов является разработчиком популярной программы «Глаз Бога». Он занимается программированием, оказывает материальную поддержку детским домам. Он родился 5 февраля 1994 года. Еще в детстве почувствовал в себе необходимость заниматься программированием. Такая потребность появилась в результате того, когда родители приобрели маленькому Жене подержанный компьютер, но некоторые программы на нем не были установлены.

Евгений отлично понимал то, чем желает заниматься после окончания ВУЗа – вот почему после школы сразу же поступил в институт электронной техники. Евгений всегда хорошо учился, параллельно у него появились новые интересные проекты. Через некоторое время он разработал партнерскую программу «Redex», созданную на собственном скрипте. Евгений стал продвигаться в своей области, будучи в юном возрасте – он создал несколько сайтов. Евгению понравилось создавать ботов. Но хорошие деньги пришли к нему только тогда, когда создал baksik mlm. Такая система предназначена для того, чтобы создать партнерские программы.

В 23 Евгений заработал первый миллион. Он решил развиваться дальше и начал создавать новые техники программирования. Парень занялся созданием уникального проекта «Глаз Бога», музой для разработки которого послужил фильм «Форсаж-7». Его программа обладает схожим с вымышленным устройством функционалом. Важной особенностью является то, что программа позволяет найти человека, который может находиться в любой точке мира.

Антипов уверен в том, что необходимо разрабатывать такие программы, которые будут пользоваться популярностью среди пользователей. Идеально, если удастся подобрать софт для конкретного пользователя. Вот почему программист старается разработать софт как для смартфонов, так и часов. Он регулярно занимается стрельбой, пауэрлифтингом, постоянно открывает в себе скрытые таланты.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2305
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.