Без ник сошел с ума окончательно. Про очередную "акциью

[b]Ну народ. Вот что бывает с людями которые все лето сидят безвылазно на форумах в инете. Окончательно крыша поехала. Теперь без ника, у нас значицца что то типа Чегевары:) Но майдан он пока конечно собрать не в состоянии, но методы беспредела, перенял. Листовки, росскажите про нашу акцию всем, печатайте, раздавайте, не молчите - именно так начинался в свое время, сумы-беспредел. Я не спорю, может все что пишется в рамках акции "(М)инетчики против Минаеффа" и справедливо, но уж не щербаневской шестерке - Без ника, который просто повернут на ненависти к Минаеву, быть ее организатором.

Ну народ. Вот что бывает с людями которые все лето сидят безвылазно на форумах в инете. Окончательно крыша поехала. Теперь без ника, у нас значицца что то типа Чегевары:) Но майдан он пока конечно собрать не в состоянии, но методы беспредела, перенял. Листовки, росскажите про нашу акцию всем, печатайте, раздавайте, не молчите - именно так начинался в свое время, сумы-беспредел.

Я не спорю, может все что пишется в рамках акции "(М)инетчики против Минаеффа" и справедливо, но уж не щербаневской шестерке - Без ника, который просто повернут на ненависти к Минаеву, быть ее организатором. Это загубит акцию на корню:) Поскольку от этого персонажа люди шарахаются как от огня, достаточно посмотреть как разбежлись с этого, некогда многолюдного форума все посетители. Теперь здесь только "Безника" и его шизофрения царствует. Ну ие парочка обиженных жизнью малохольных, которые за неименее более харизматичного лидера, выбрали себе в лидеры шизоида со стажем.

Вобщем че я народ хочу сказать...идите вы со своей акцийей на Мойдан!

Чужой

Мы принимаем твое приглашение и обязательно придем Tongue
Закажи себе дерьмовоз заранее - потом на всех может не хватить, кабинет загадишь. Tongue

без ника.

Эдак тебя бедного от страха колбасит то Wink

Ты у мамы хоть спросил по поводу новой квартплаты? Смотри а то как бы она тебя ремнем по попке не отшлепала когда узнает что ты тарифы новые и их папу защищаешь. Тогда тебе не до смеха будет, это точно.

Беспредельщик

Безник, какого страха, малохольный:)?? Ты вообще соображаешь что ты пишешь и говоришь? Имха вязь с реальностью давно и безвозвртно утеряна. Выйди на улицу, дыхни воздушка. Ты просто смешен в своем стремлении дуть щеки и выглядеть великим Апазицинером.

Гость

вся моя семья прийдёт! Говорите, когда Минаева метлой будем гнать!

Чужой

Минаева попозже.
Сейчас задача - отменить тарифы, пока нам по ним не успели что-то насчитать. Это намного проще, чем гнать мэра, и быстрее сработает.
Вот этого придурки-беспредельщики и не учитывают - их папаня сам в дерьмо влез, пусть там сидит, хрен с ним, речь сейчас о конкретном решении, которое они по недомыслию своему и тупости бросились защищать.
Я уже предлагал: расскажите мне, почему это решение хорошее и правильное. Нет, блин, о шизоидах писать легче - там хоть фантазию напрячь можно. Tongue

Гость

Надо гнать Минаева сразу, т.к. я не собираюсь выходить по 5 раз в год на площадь из-за придурастого Минаева и его решений! Если уже выходить, то добиваться не только отменты тупых решений, но и увольнения тупых мира сего.

без ника.

Вообще то я тоже считаю что отмена МИНАЕВСКИХ тарифов намного важнее сейчас для города. Вы не забывайте. Если добиться их отмены тогда кое кому действительно прийдется ответить перед теми чьи интересы он лобировал. Думаю не за просто так. Wink А так другие разговоры будут. Помните как Андронов уходил? Пришел, сел за стол, сказал БАЙ и нафиг с пляжа.

Гость

"Есть цель. Выразить свое возмущение новыми тарифами. Кто то ставит иную. Например заставить Минаева их отменить? Это утопия, все понимают ПОЧЕМУ МИНАЕВ принял это решение. Давайте сделаем первый шаг. Первый шаг это листовка но при этом не без конкретики, но с реальными предложениями. Какик они могут быть от нас? Пока что только задуматься КТО У НАС МЭР И НАСКОЛЬКО ОН ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ. Ребята не забывайте силу слова. А Минаева и так выкинут, все это понимают. Так издеваться над людьми даже Щербань не смел."

Ты как-то сам определись...

Чужой

Это я.

Гость
 
без ника. написал:
Помните как Андронов уходил?

"Не могу больше работать в атмосфере постоянного запугивания", это его слова, которые были опубликованы в Данкоре

Гость
 
Чужой написал:
отменить тарифы, пока нам по ним не успели что-то насчитать

Нереально. Ни практически, ни юридически. Sad Можно покричать, повозмущаться, но это ни к чему не приведет.

 
Чужой написал:
расскажите мне, почему это решение хорошее и правильное

Для этого и организовывались громадські слухання. Где Вы были когда они проводились? Где был Безника? Почему не пришли послушать, когда Вам пытались рассказывать что хорошо, а что плохо? Почему не выступили? Почему не внесли предложения? Почему слухання организованно превратили в акцию мочилова Минаева?

AWAS
 
Anonymous написал:
Для этого и организовывались громадські слухання. Где Вы были когда они проводились? Где был Безника? Почему не пришли послушать, когда Вам пытались рассказывать что хорошо, а что плохо? Почему не выступили? Почему не внесли предложения? Почему слухання организованно превратили в акцию мочилова Минаева?

Да то не слухання были, а пиар Laughing out loud И мочить намного проще, чем свое предлагать и отстаивать. Меня удивляет нацеленность людей не на мир, а на войну. А ведь известна прописная истина, что лучше плохой мир, чем хорошая война. И почему она многим из нас не доходит? Что по тарифам, так не только в Сумах они повышены, а по ВСЕЙ Украине, более чем в два раза. Конечно, хотелось бы услышать более подробную информацию по тарифам. Потому что почти 20% потерь тепла в теплосети должны оплачивать потребители, это просто грабеж и безответственное отношение к потерям со стороны ТЭЦ, так их можно и до 50% довести.

Непонятно, почему всех собак на Минаева надо вешать? По моему, критиковать мы эго должны и обязаны, но конструктивно. Если он что-то сделал не так, предложи свой правильный вариант действий. Ведь мэр это вершина айсберга городской власти, и не столько надо говорить об этой вершине, а больше о системе власти. Ведь если уйдет Минаев, придет такой же, ничего не изменится, так зачем городские деньги кидать на ПУСТЫЕ выборы? МИР ВАМ!

без ника.

Не пришли, потому что Минаев эти слушания послал бы в любом случае нафиг. Что он перед всей Громадой и сделал. Почитайте на досуге что он сказал.

СЛУШАНИЯ НОСЯТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ НЕ ВЛИЯЮТ.

Быть клоуном в Минаевском цирке это пожалуй вам нравится и Минаевским работникам исполкома которых рассадили в зале вместе с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ.

Мнацаканов
 
Anonymous написал:
Надо гнать Минаева сразу, т.к. я не собираюсь выходить по 5 раз в год на площадь из-за придурастого Минаева и его решений! Если уже выходить, то добиваться не только отменты тупых решений, но и увольнения тупых мира сего.

и кого тогда назначать? или выбирать если это слово больше нравиться - конкретно фамилии плиз

Иван Петрович

Таких тем можно было создать уже десяток Laughing out loud . Только смысла? Всё равно Серёгу не переубедишь (я о гражданине без_ника)... Тусуются здесь, в основном, люди, в планы которых не входило появление Минаева в роли городского головы. Следовательно, направленность их письменной продукции заранее можно предугадать.

Почитать иногда интересно (ключевое слово - "иногда"). Единственное пожалание Сергею - ставьте пожалуйста знаки препинания (если не трудно) - иногда трудно понять смысл, приходится перечитывать .

без ника.

Вообще то, если вы меня так хорошо знаете то можете спросить МИНАЕВА что я ему сказал при личной встречи, о том кого бы я поддержал на выбрах. Уж поверьте вас ждет БОЛЬШАЯ неожиданность. Wink Если он правду скажет конечно.

В мои планы входило, что бы дерибанщики не дорвались к власти и не продолжили дело Петровича, какие бы лица они не имели и как бы их не звали. К сожалению планы не сбылись. Wink Думаю что очень скоро все встанет на свои места. Laughing out loud Так что ничего страшного. Городу после Петровича Минаев как семечка на зуб. А вот что Минаев уже вошел в историю города как мэр который сдал город, то это беспорно.

Гость

Выбирать надо человека, которого уважают депутаты и который из себя представляет хоть что-то и имеет опыт работы в лице руководителя, не мелкого, как Минаев, а крупного.

Мнацаканов
 
Anonymous написал:
Выбирать надо человека, которого уважают депутаты и который из себя представляет хоть что-то и имеет опыт работы в лице руководителя, не мелкого, как Минаев, а крупного.

так как же все-таки зовут этого героя нашего времени?

Гость
 
Мнацаканов написал:
так как же все-таки зовут этого героя нашего времени?

Да нет у него ника! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Сирожа вроде зовут этого деятеля:) Спроси его как Минаев его попалил:) Он тебе расскажет душещипательную историю, о Череде и админах, КГБ и инопланетянах которые вторглись в его приватную шизофрению.

Гость

Ага, и бокал в руку тебе БЕЗ НИКА сунул.

Гость

безника бодрствуешь:))? какой бокал в руку:)? намекашь шта я пьяный? ух ты какой юморной:)

ты там смари, спать ложись, а то своим матричным принтером уже всех соседей задолбал:) жалобы на тебя в жек пишут, мол шумит, буянит, спать не дайот.

Сирожа

Читаешь треп без ника, и действительно все это сильно смахивает на бред полоумного. Во всех городах тарифы растут, это наша объективная реальность. Вон в Донецке, который типа за Януковича, ну проголосовали, получити рост в два-три-четыре раза. Вот и улучшил их благосостояние Янукович уже сегодня:) И чего? Сидят и не вякают: часть боится, а часть понимает что никуда не децца. Халява закончилась. И если Янукович при повышении цен на газ до 95$ орал что это кошмар и ужас, то теперь вон 135 считает нормальной рыночной ценой:))

Сирожа

короче народ, просто забейте и не отвечайте на его посты, чуть повоняет да и остынет до следующего информационного повода. Вы почитайте тут общается максимум 5 человек, и основной траффик данкору делает как раз "без ника", куда ни ткнись, везде его склочный бред. Самое смешное что если человек имеет отличное от него мнение, то это значит "минаевская шестерка", следуя такой логике и зная против кого боролся Минаев, можно предположить что Без ник, - шестерка Щербаня:)

всем превед, до встречи завтра.

без ника.

А Минаев борлся с Щербанем?

Мальчик ты меня насмешил. Даже Миропольский и тот не выкопал ничего со времен Щербаня где Минаев хоть слово пикнул в его сторону. Ну ты даешь Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

ага боролся лапочка, боролся. И листовки печатал и денег давал, и пиздюлей под РОВД получал, и в тюрягу чуть не загремел по вовиному указанию: раздавить. И на митингах выступал, заметь не так как ты щас выступаешь тут на форуме, а реально, выходил на трибуну и говорил, и люди слушая его плакали. Потому что горько было видеть человека доведенного той властью до отчаяния. Впрочему тебе этого никогда не понять, как не понять слизню у навзной кучи, парящего в небе орла. Все ему кажется что орел просто выделуется, ведь может же гавно клевать как все, а он чето летает тама а там же опасно и страшно.

Прохожий
 
Anonymous написал:
ага боролся лапочка, боролся. И листовки печатал и денег давал, и пиздюлей под РОВД получал, и в тюрягу чуть не загремел по вовиному указанию: раздавить. И на митингах выступал, заметь не так как ты щас выступаешь тут на форуме, а реально, выходил на трибуну и говорил, и люди слушая его плакали. Потому что горько было видеть человека доведенного той властью до отчаяния. Впрочему тебе этого никогда не понять, как не понять слизню у навзной кучи, парящего в небе орла. Все ему кажется что орел просто выделуется, ведь может же гавно клевать как все, а он чето летает тама а там же опасно и страшно.

Браво! Аж плакал. Когда будем давать Героя Украины?

Гость
 
Прохожий написал:
Браво! Аж плакал. Когда будем давать Героя Украины?

Это круче чем просто дрочить на форумах.

без ника.
 
Anonymous написал:
ага боролся лапочка, боролся. И листовки печатал и денег давал, и пиздюлей под РОВД получал, и в тюрягу чуть не загремел по вовиному указанию: раздавить. И на митингах выступал, заметь не так как ты щас выступаешь тут на форуме, а реально, выходил на трибуну и говорил, и люди слушая его плакали. Потому что горько было видеть человека доведенного той властью до отчаяния. Впрочему тебе этого никогда не понять, как не понять слизню у навзной кучи, парящего в небе орла. Все ему кажется что орел просто выделуется, ведь может же гавно клевать как все, а он чето летает тама а там же опасно и страшно.

Под РОВД получал, не спорю, только там еще много людей и многие точга получили но на асфальты не падали а терпели. Правильно или не правильно получили в этом тоже вопрос. Если кто на автозак кинется тот и пулю может получить а лоб аж на раз. Законы читай. Вот только выступал он не когда Щербань рулил и в силе был, тут Миропольский бедняга с положием все газеты обшуршали в поисках, а на площади когда уже все решено было и когда толпа людей стояла. Тогда многие осмелели. Не видел его геройства когда Щербань во власти сидел и силу имел, а именно летом 2004 года. Может студентам деньги и давал, тогда весь город давал кстати, но я не видел его у РОВД на лестнице в первых рядах. Клочка видел, Чайку видел, Рохманову видел МИНАЕВА НЕТ. Давай даже записи есть, как увидешь скажи. Не видел его пламенных статей перед выборами. Смелость в толпе родимый это не подвиг. А то что на трибуну поперся ЧЕРНЫЕ СПИСКИ читать а потом по крысячи от них отказываться, мол не помню кто в руки всунул, в этом все геройство Минаевское. Будет мне еще сказки тут рассказывать о герое в толпе. Evil Та же Чайкина против которой он настроил студенов и то в 10 раз была мужественнее Минаева когда студенты выступали. Я уже не говорю о Клочке и Рохмановой которые все время с Щербанем бились когда твой Минаев капусты рубал. СКАЗОЧНИК БЛИН. Ты еще нам расскажи сказки как он грудью на доты кидался.

без ника.

Вы уже показали свою смелость крысы, когда Ющенко нада была народная поддержка в регионах, что бы парламент разогнать что бы Янека премьером не назначать. Как были крысами и смелыми в толпе так и остались. ГЕРОИ МЛЯ Evil

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 899
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169935
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.