СБОР ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ г-на "БЕЗНИКА"

Уважаемые, форумчане, предлагаю всем скинуться и отправить лечиться г-на "безника"

без ника.

Ну я же говорил, что ничего сами придумать не в состоянии Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Мда Минаевский потенциал явно ограничен Wink

Гость
 
без ника. написал:
Ну я же говорил, что ничего сами придумать не в состоянии Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Мда Минаевский потенциал явно ограничен Wink

Точно! Минаев все подерибанил, так что тебе денег на лечение не осталось совсем Laughing out loud

Гость
 
Anonymous написал:
 
без ника. написал:
Ну я же говорил, что ничего сами придумать не в состоянии Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Мда Минаевский потенциал явно ограничен Wink

Точно! Минаев все подерибанил, так что тебе денег на лечение не осталось совсем Laughing out loud

Похоже на то, что "без ника" был прав. Сумское жлобье кинулось в атаку по указу своего главаря. Wink
Жаль, что принципы демократии вызывают у них именно такие действия. Теперь понятно, что не бывать в Украине демократии, пока у власти подобные людишки

Сирожа

ох как ярлычки мы умеем вешать:) как только кто против без ника, так сразу "Сумское жлобье". Могу гривну дать, как раз на одну клизму безнику хватит:)

Гость
 
Сирожа написал:
ох как ярлычки мы умеем вешать:) как только кто против без ника, так сразу "Сумское жлобье". Могу гривну дать, как раз на одну клизму безнику хватит:)

Судя по тому, как он тут гадит, на его зад одной клизмы не хватит Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

демократия уважаемый без(дель)ник, это не только когда ты можешь всех грязью обливать, в силу своей постоянной в этой жизни неудовлетворенности, но и тебе могут ответить тем же. Вот это и есть демократия.

Тебя что-то в Минаеве не устраивает, а меня все в нем устраивает, а неустраивало в Щербане и Омельченко. Поэтому я им вполне доволен. И это совсем не значит что я минаевская шестерка, просто у меня есть мнение, так что все демократично.

Впрочем вешать ярлыки тебе никто не запрещает(демократия ж), равно как и мне писать что ты просто больной на всю голову старикашка.

Сирожа

гы:) обычно те кто больше всего гадят, им и одного вида клизмы достаточно бывает:)

без ника.

А я не спорю, что ваше мнение у вас есть и что оно неправильное или кто то его может у вас отеять или запретить его высказывать. Но и у меня есть мнение что Минаев стоит на одном моральном и не только уровне с Щербанем и Омельченко. И вы не можете спорить что я не могу его иметь. Вот только в отличие от Минаевских шестерок я не видел что бы кто то из апонентов Минаева называл его тупым и пр. или делал такие тупые посты как этот. Просто своим флудом вы еще раз демострируете кто есть окружение Минаева. Wink Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты . Помните это?

Сирожа

А у меня есть мнение что ты стоишь на одном моральном уровне со Щербанем и Омельченко, те тоже врать и изворачиваться любили очень.

апонент, ты б прежде чем претендовать на великого эксперта в городских делах, сперва без ошибок писать научился.

Помоему дружок, флудишь как раз ты. на 20-30 твоих тем здесь появилась 1-2, темы про то что ты болен. Так что врать не нужно.
Ну а то что я не из окружения Минаева, в то что чел из неокружения Минаева может быть им доволен ты наверное не веришь. Все тебе хочется чтобы все были им недовольны и "все все понимали". А если человек не разделяет твою точку зрения - значит он минаевская шестерка, которая не хочет писать про своего шефа что он тупой:)

Похоже логика твое слабое место.

без ника.

Ну меня вы и регионалом раньше называли, я уже как то привык. Видишь ли, я не могу стоять на одном уровне с Щербанем и Омельченко, поскольку я не стою у корыта и не деребаню город. Вот в чем между нами разница. А где ты видел вора, который любил того, кто схватил его за руку? Так что мне ваши визги безразличны. Я их за полтора года наслушался Wink

Тема
 
без ника. написал:
я не стою у корыта и не деребаню город. Вот в чем между нами разница

Так вот оно шо... Абыдно, да? Не подпустили к кормушке? А то сам бы своим хрюкалом влез бы и жрал до всырачки, шоб знати чим володыэш Laughing out loud Laughing out loud ??????

Гость

Ну не всем же такими свинями быть как бЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ Wink

Гость
 
Anonymous написал:
Ну не всем же такими свинями быть как бЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ Wink

А ты уже похавал, хрюндик?

Гость

Интересно по чем Минаев оплачивает сообщения своих шавок? Laughing out loud

Гость
 
Anonymous написал:
по чем Минаев оплачивает сообщения своих шавок? Laughing out loud

Тебе ж сказали - 600 грн. Так они за эти бабки здесь круглосуточно сидят!

Тема
 
Anonymous написал:
они за эти бабки здесь круглосуточно сидят!

Во падлы, обложили!

без ника.

А теперь ГОРБАТЫЙ!!!!!!!

Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Гость
 
без ника. написал:
А теперь ГОРБАТЫЙ!!!!!!!

Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Не ори, дурик! Минаев не прийдет! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Да уж не тебе шавке говорилось Laughing out loud

Гость

Go fuck yourself

Гость

Smile) круглосуточно здесь сидит Без ника:) а "минаевские шавки" здесь все кто несогласен с его бредом, который он фигачить в неимоверный объемах.

Caesar

ДАВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ, А ТО УЖЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ "БЕЗНИКА"

без ника.

Ты лучше дяде Гене деньги собери, ему скоро понадобятся. Wink

Гость

а тебе ?

Гость

Кто сеет ветер пожнёт бурю

viy

http://www.obkom.net.ua/news/2006-09-12/1155.shtml

Лучше б собрали деньги для этого парня.

Гость

Да ВИЙ пусть орут. У них все кто возмущается их дерибаном враги. Где ты видел вора который бы открыто сказал ДЕРИБАНЮ.

Вон ДОЗОР Харьковский на стороне городаг, а эти крысятники только визжат и дерибанят город. УШЛЕПКИ.

без ника.

Забыл подписаться

Caesar

г-н "безник" а слабо назвать свои истинное имя??????????????или гавкать только так можете??

Сирожа

Похоже коллеги болезнь прогрессирует

Диагноз: нейролингвистическая психосоматическая психотравма. Была нанесена гр. без ника (далее пациент) гр.Минаевым победой на выборах, сказалась на нервном состоянии пациента. Основные симптомы: полная потеря сна, круглосуточное зависание в интернете, мания величия, мания преследования, повышение температуры и фазомоторики при упоминании гражданина Минаева, особенно в сочетании со словом мэр.

Осложенения Пациент начинает буянить исключительно во время появления оппонентов, т.е. пока с ним никто не спорит, он находится в заболоченном состоянии, вяло и стандартно реагируя на любое упоминание Минаева в СМИ, но как только пациент видит что на его провокации начинают отвечать - тут же обостряется параноя (видители кого то сюда подослали, минаевские шавки, шестерки и т.д.), у пациента, резко завышается самооценка, что сказывается на количестве продуцируемого словесного деллириума.
Т.е. уже сейчас можно предположить - болезнь перешла в хроническую форму, с периодическими этапами обострения.

Лечение: пациенту показан полный покой, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Противопоказаны любые информационные нагрузки, которые могут привести к перенагреванию коры головного мозга более чем на 1-2 градуса. Питание: сбалансированное, с преобладанием клетчатки. Желательны утрення и вечерняя клизмы, для избежания застаивания каловых масс в организме и повышенно интоксикации. Уринотерапия - с целью уравновесить количество циркулирующей в сосудах головного мозга мочи.

С уважением доктор, Сирожа

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 787
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.