Нечто...))

Так кто у нас в Сумах потерял целый 7 отдел КГБ, который всех пишет здесь уже 20 лет, с 1987 года?
Последний раз спрашиваю. Я же вам его неверну.
И как это так получается у вас? Уважаемые кто вытам разведчики0, убоповцы, убозовцы, и ещё всякиу у ( проше вас назвать убожествами).

Виктория

Так хазяев нет ч так понимаю.
Ну , начинается "панахида за відділом 7 кдб срср" в простонародье именуемом "Литургийным". А далі ж буде служеніє по Литургії, токо на Хіт ФМ служіння католицьке йшло в заркітом пок арежімі , то тепер учітівая,шо сьодні ноччю нам на балкон закінулі Данилка із мєртьвецькой у колгатках у звьёздочку, да так закинули шо у нас аж фоторграфія карідора у кафе "Зоряна Ніч " перекосилася налєво, і до того ж залізо кровєльноє громіхнуло, да не у Касьяна в Кобеляках, а тут у нас у Сумах, то дєло буде сєрьозно сначала розншиваться, а потім заново подшіваться. Соррі, я не хотєла вас зобідіть.
А ще в Зоряной ночі є дзеркало ( а може уже демонтіровалі) гдє на оборотє клєновий ліст, клєновий ліст ти мнє приснісь, ти мнє пріснісь.
От так ото . Пойнятно чи ні? А могу ієсчьо ізложить матеріал учбовий.
До связі.

Fakир

п****ц Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

пешы ієсчьо!!!

Виктория

Про фармацею слышала, какото-то представителя с балетками, то есть таблетками, видела.
Попытку рассшифровки на "русском радио" слышала.
Сумчанам.
Кое-кто ночью, во сне разумеется, выходит на отметку магазина "Киев" и с остановки 7 автобуса или маршрутки сразу попадает на перрон ж.д. вокзала, но со стороны КРЗ. А потом просыпаетесь где-то в Ростове- на Дону. Особенно те, кто связан с производством и употреблением ( в профессии) спирта или алкоголесодержащих веществ. Для улучшения сна и чистки каналов предлагаю купить SPA бальзам энергия с водержанием белого и красного вина производство г. Минск и поставить возле холодильника, телевизора, компьютера. Через несколько дней на ночь его открыть и оставить в ванной не пользуясь.
Уже проверено, система должна сработать.
А также в "Погребочке" на Дзержинского можете поставить печатную машинку, и сделать распечатки ( Например: фамилия имя отчество дата рождения, место рождения ит.д.) только копирку красящей стороной, закладывать к себе. Если кто уже производил подобную процедуру, можно попробовать ещё раз, потому,что женский канал уже немного выведен на Дзержинского,1 комната где было финансовое управление в 80-х годах. Так что усиление "сигнала" должно быть хорошее.
А слова всякие рукательно-пререкательные можно не употреблять.

Виктория

Напрасно вы так. Минаев город не употребил. Если вы в ругательном отношении. Это началось в открытом режиме в октябре 2002 года, особенно когда пошли разговоры,что область будут расформировывать.
А в закрытом так наверное в начале 60-х прошлого века, а при царизме так вообще не сосчитать когда.

Ку-ку

Виктория, вы случаем LCD не балуетесь? Smile

Виктория

На тему ханжества мы будем беседовать здесь или в ваших снах?
Пока думаете, я как напрасно милая, спрашиваю: ктопотерял трипластиковых карты голубого цвета с темносиней полоской?
Размер первой как ркедитная, две другие чуть поменьше?
да такие. именно как вы мне их описываете. нет. я вам их не верну.
вот такие новости.
Чао,чао

Витя

больная на голову;)

Виктория

Нет. я здорова. Чего и вам желаю.

Витя

А к чему кредитные карточки разных размеров?

Виктория

Вам они может и ни к чему.
Но заметки на форумах "сморят" не только студенты или журналисты, но и ещё кое-кто.
Вот этот кое-кто может быть здесь это и прочтёт, а не прочтёт так ему расскажут или напишут на другой форум. Этакая пищевая цепочка для полониевого следа. Или по другому как-то называется.
Опять сообщаю, ну не шипите вы так я всех вас знаю по среде обитания, то есть по Сумам, чего вы все взъерепенились?
Письма начали таскать из интернет ящика, радиофантасмагории крутить, фабриковать каких-то соседей, студентов.
Вам захотеловь в игру поиграть ну и играйте. Я вообще -то не против.
Только ситуация с письмами мне не понятна до сих пор.
Продолжаем мысленный спор........
Вы мне через мобильные телефоны, радио программы, телевизионные антенны не ДОКАЗЫВАЙТЕ это всё. Обращайтесь в суд и пусть вас там признают или не признают умными, не очень, наследниками, акционерами, вкладчиками. Ну при чём я к вашей жизни как таковой?
Вы же не пускаете корреспонденцию без редакции. Приходится писать всё относящееся к этому сумскому происшествию и всем сразу.
Я давно прошу объяснить мне причины корректировки корреспонденции непосредственно из моего почтового ящика в интернете. Чем это вызвано? Я, вообще-то, в жизни не настолько безграмотный человек, что бы какие-то студенты из Н.Сыроватки ( это не в обиду и не в упрёк населению Н.Сыроватки) писали вместо меня ответы на псевдоитальянские адреса.
Вот вам ваша свобода по -сумски в мелкой фасовке.

Виктория

Какой- там Щербань и Минаев. Вы то все эти журналюжки откудова?
Вы же все в о сновном приезжие. То есть не местные.
Пока там все пишутся в очередь на хоть что=нибудь, хоть через кгб хоть по партийным билетам, вы же должны поставлять информацию.
Вчера в ТВ обзоре на Новом канале была продолжены сюжетом о "гумових чоботях" А.Герман линия которой пока не овладела С.Леонтьева с телеканала "Интер", а именно создания парфюмов на основании Грейт Британской торговой компании, это чудо было популярно в 18 веке и носило названии Индская компания, она была вест, ост, норд, ист и т.д. компанией.
А.Герман с подачи "детей" читай Артёма Щербаня, сынка нашего чудотворца, хоче прислужитися.
Леонтьева за билетик в оперный театр "сломила " 250000 евро за один билетик и повела 2-х француженок, но неудачно ничего не приперло. Герман и решила,что она ничуть не хуже. Но финал один Денег нет и эстафету принял Новый канал. А сегодня ещё какой-то канал, а то и несколько. А карта президентских "серых кардиналов" типа Медведчука и т.д. утеряны. И Балоге ничего не светит и не только ему.
А вы тут про Ночной Дозор и его поминки хватились. Кто вас к этой хотя бы Леонтьевой или Герман подпустит. Ответ : никто.
Тут у нас один чувак на белом "пикапе " с арабскими номерами рулил, так у него неприятности. Ему или надо тачку вернуть или просто позвонить куда-то. А то он способности разрекламировал, а информации нет.
И не удивительно. Щербань так крутанул антенны в 2002 году,что из вас вываливается всё, вплоть до потрохов.
И сидеть вам на совдеповском воспроизведении доновых веников.
В Киеве ничего не получают, но и вам ничего не перепадётт. Раз всплыл Лукьяненко в орденах опять политбюро тут будут парить

Виктория

Програмисты. Есть ли язык програмирования какой-то "кап" или "дождь" или "капля" что-то такое? Может на вашем программном жаргоне это как-то по другому звучит, но что-то так?

дмб-06

угу, называется НЛП, данный язык используется в основном представителями различных канадских компаний , ну те которые в спортивных штанах ходят

Виктория

Не вижу повада для иронии. Не знаете? Так и ответьте.
Придётся ваш "рамблер" опять затолкать в горшок, как цвэток.
А вы совершайте налёты на игорные притоны.

дмб-06

У нас всё чисто цветы исключительно из полихлорвинила. А всё остольное опыт- сын ошибок трудных. Жизнь зто то, что происходит вокруг тебя пока ты строишь свои планы. ГЫ-ГЫ

ГЫ-ГЫ
Виктория

ну понятно цветы в политехе,стол и кто хочет пятёрку подходи с зачёткой

дмб-06

Увы не в этой жизне

Виктория

на "морзе" можно стучать и в загробной.

Виктория

"Новая" милицейская находка заблокирована.
дяде с усами и пистолетом привет. Когда закончится пересчет возможно он увидит всё в обратном режиме.

Виктория

Причем тут фаши жилеты цвета электрик салатовый?
Это как иллюстрации одной поговорки? Или о подраздлении "Кобра"?

дмб-06

ето реалии свободы на данкоре. Мейстрим у них на уровне канализации

Виктория

Ваша дистанция свободы закрыта по православной линии до 07.12.07, по католической и лютеранской, и кальвинистской и протестантской и всяким разным до 25.12.07.
Желающим поздороваться с рождественским гусём Уинном на английской рекомендую следующую систему.
В кулинарном отделе супермаркета Эко в Универмаге "Киев" можно купить фаршированый окорок. Три раза купить и кушать с ножом и вилкой тщательно пережевывая. времени до 25.12.07 то есть до католического Рожднства достаточно и все желающие могут успеть.
И если вы поздороваетесь с гусём на английском языке, не исключено что выполучите определённую вам информацию.
Касаемо Нострадамуса. знаменитое пророчество о воссоединении ( чго вы репетуете? вас хтось риже там чишо?) 1/6 части суши, вообщето касаеться нашено православного крестного знамения и не более того.
Во первых звучит оно так " Тяжёлый союз помирится". все участвующие в битве экстрасенсом ударяете по другому " Тяжёлый собз! Помириться!" Вы в ваших установках даже слово союз не проговариваете у вас получается "собз" - Собез, или как там, не понятно.
"Спаси сохрани И помилуй". Три пальца - это ритм вальса 3/4, а четыре точки это перевод в музыкальный размер 4/4.
Вы думаете "вальсЯ" и "музАкальный". вы говорить правильно умеете? Ужас ещё один перл правиТьно. В каких школах вы учились грамотеи?
Так союз это не СССР, а часть речи союз "И".

Alex T

Ипонуццо нах можно! Гы-ы. Laughing out loud У ТС 100-пудово трава в горшочках на балконе растёт. Совсем сдурелa! Laughing out loud

Виктория

Ротацию говорите?
Ну ладно произвела я ротацию. Да , да конечно со всеми вами у гэ Сумы я согласилась. Да.
Закопаете говорите? И вопросы задавать дерзкие или хамские?
А Барбаре герой-сексапил говорил, але для тебе салон крацоты и ты жмошишь усе. И трава, и балкон, и горшок всё как вы заказываете.

Виктория

Всем электронщикам.
В ыподаете в часовой режим провала, притом полного. Примерно час вы находитесь на катке Медео. Если кто не советский поясняю это условия высокогорья, каток там открітій ( то есть открытый на воздухе). Примерно время начала шока в 15^55 и до 16-55. И так ежедневно. Для всеххарактерно даже пока для студентов и учащихся, которіе на работц не ходят.

А ТЮВа всіх з Кабміна поперла на коньках кататься.
Я балдю.

Виктория

Сегодня можно посмотреть ТЕТ "Званый ужин".
Интересно там сегодня ничего казахского не готовят?
А то по трём меня ( то ли дням то ли меню) промахнулися.В Медео нихто не попал.
Передача в 21-00.

Виктория

Когда вы говорите Милан, пишите буквами Милан, то слышите Арнагоа или Арнагуа. Понятно как искажается информация при произношении? В жизни голова не догадается,что разговаривает о городе Милане, а ваш собеседник так и подавно не поймёт какие ставки и на какую команду вы делаете.

Виктория

Кто там комментирует,что " она работает без души"?
Вы явно больные, по другому это не называется.
Прыгайте теперь, ага, точно-точно.
Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА И НЕ ОБЯЗАНА.
Ну вякайте, вякайте.
Дискутируйте, пишите докладные, здавайте авансовые отчёты, получайте зарплату.
Что хотите то и делайте.
Я ВАМ НЕ ЕЖЕДНЕВНАЯ ГАЗЕТА. Ой-ой-ой!

Виктория

Кто там стучит тремпелями по дверям? Вам что дечтвительно заняться нечем?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1278
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170288
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.