Помогите найти хорошего психолога.

Люди, помогите!
Столкнулась с проблемой и чувствую, что сама не справлюсь,нужна профессиональная помощь психолога. Кто знает, слышал к кому можно обратиться. Не хотелось бы идти на обум.
Заранее благодарна.

Гость

Есть хороший психотерапевт - Литвин Елизавета Эдуардовна, работает на Дзержинке, за жен.консультацией во дворе здание 2-х этажное белое, спросите там.

Кира

А я не верю психологам. Считаю что можно разобраться во всем самой, а помогают мне статьи по психологии из журнала Фемина-Маскулина.

Гость

Если нужен очень хороший детский психолог - в Капитошке в Чаривном замке (Лушпы, 54).

Александра

У меня был тяжелый период в жизни, длился долго, в итоге, я решила обратится к психологу. Изначально настроена была очень скептически, так как сама психологией занималась и мне казалось, что сама все про себя знаю. Помог психолог Александр Поповский. Обращайтесь и вам помогут.

Леша

Сейчас хороших врачей довольно тяжело найти. Пишлось искать специалиста-невролога очень долго, в итоге наткнулся на эту клинику http://doctorbersenev.org/ с очень грамотными специалистами. Которые помогли мне решить проблемы со здоровьем.

oksana korolovych

Сразу же после первого сеанса с Оксана Наумыч я вышла с легкостью на душе. Сложности которые меня будоражили, превратились в решаемые задачи. Самое главное, что после ее сеансов и советов у меня наладилось на работе и в общении с руководством. Оксана Наумыч великолепный специалист.  Очень приятный и светлый человек. Оксана, огромное Вам спасибо!

 
Кирилл Разумовский

А в чем суть проблемы? У психологов тоже есть свои специализации. Поэтому буду советовать человека к которому я лично обращался. Это Оксана Атшибаева https://atshibaeva.top/ . Кроме слов благодарности ей даже не знаю что написать. Она стала для меня грандиозным трамплином в решении моих семейных проблем и отношениях в коллективе. Это самый настоящий профессионал своего дела.

Алиса Никитенко

"Столкнулась с проблемой и чувствую, что сама не справлюсь,нужна профессиональная помощь психолога...."

Думаю, вам будет не лишним обратиться сюда https://psychoanalyst.in.ua/. Только профессиональные знания, а именно  психоаналитик поможет разобраться что не так. Ваше желание исправить проблему и возможности, опыт специалиста точно решат проблему.

катерина Самсонова

Вы знаете, я своего нашла в женской консультации. Реально начинался прям какой-то нервный срыв от беременности, точнее от прелестей этого https://www.eko-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/kalendar-beremennosti/pervyy-trimestr/9-nedelya/ периода. И на мужа срывалась и сама не своя была.

Александр

а я не верю всем этим врачам сомнительных специальностей ,а если справка или иной документ нужен то через нет http://spr-mosk.com/kupit-spravku-086u.html заказываю по быстрому с доставкой

Олег

Вот сайт хорошего киевского психотерапевта https://bychkov.com.ua/ , лучше не тянуть с визитом — самостоятельно с проблемами подобного характера можно не справиться.

Алла Литвиненко

Кто столкнулся с смонениями по поводу ЭКО, есть интересный материал и даже видеоролик https://eticheskie-problemy-eco.ru/psixologicheskie-problemyi-eko.html с Чиховой А.М., она разбирает эту проблему практически каждый день.

катерина Самсонова

Говорят, что при беременности https://pregnancy-and-stress.ru/silnyij-stress-vo-vremya-beremennosti.html сильный стресс может спровоцировать появление патологий у плода и различные мутации на генном уровне.

Зина

Игорь Погодин — профессиональный психолог с многолетним опытом работы, автор более 400 рецензированных научных публикаций и 10 книг по психологии и психотерапии, поможет вам справляться со всеми жизненными ситуациями и личными переживаниями, такими как эготизм и фрустрация https://pogodin.academy/frustration/. Современные и эффективные методы гештальт-терапии помогут вам наладить свою жизнь и понять себя, а также сделать жизнь более наполненной новыми положительными ощущениями и более осмысленной. Особый подход и уникальная методика Игоря Погодина учит людей не только думать о жизни, но и переживать ее во всех ее направлениях, открывать в себе все новые и новые ресурсы, видеть и чувствовать новые грани окружающего мира и своей личности. Главной целью которого является постоянное расширение опыта сознавания и посредством этого достижение все большей целостности, более высокого уровня психологического и физического здоровья.

Lerochka

Застенчивым людям сложно ужиться в коллективе. Чтобы стать более общительным, они прибегают к рекомендациям психолога. Надо больше общаться в социальных сетях, научиться слушать, стать более разносторонним человеком. Для развития коммуникабельности надо чаще улыбаться, шутить, проявлять интерес к человеку.

Краснова Ирина

если требуется психологическая помощь от опытных специалистов, то я рекомендую обращаться в центр https://psiholog-centr.if.ua/psiholog/ . здесь работают психологи с большим опытом

olga gusareva

У кого есть свежиерекомендации? интересует район областной больницы, но не принципиально.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2377
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.