Продам контрольные браслеты

Продам бумажны ленточки на руку для вечеринок и силиконовые браслеты в рекламных целях

Продам контрольные браслеты всех видов и типов. Узнать сферы их применения, а также получить полную консультацию по их выбору вы можете по ниже указанным контактам.
Контрольные браслеты – лучшее и самое практичное средство идентификации, учета и контроля посетителей.
Браслеты могут использоваться вместо входных билетов при контроле большого количества посетителей, для клиентов с особыми привилегиями, для входа на различные вечеринки и мероприятия, требующие визуальной идентификации и учета, и так далее.
Браслет невозможно потерять, как это бывает с билетом, он крепко крепится на руке и не подлежит повторному использованию.

[img]http://s2.share.te.ua/b205610/74m0gel7p.jpg[/img]

Если Вы продумываете промо акцию, если Вы хотите привлечь внимание общества к той или иной актуальной проблеме, если ваша цель – идентификация клиентов – вам необходимо заказать силиконовые браслеты. Яркие и удобные, они привлекают внимание, с легкостью выполняя свою функцию. Изготовление силиконовых браслетов с логотипом организации, или с подходящей случаю надписью позволит акцентировать внимание на замысле распространения этих симпатичных аксессуаров.

Телефон:

+38 (067) 894-06-02 - Юрий,

+38 (097) 711-87-48 - Татьяна.

E-mail: sales@brasleti.com

VK:http://vkontakte.ru/brasleti_com
Web: http://brasleti.com

Алексей

Не всегда получается так как хочется к сожалению.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.