образование

где можно заказать

где можно заказать дипломную работу? или кто может мне помоч в написании диплома? 

Люда Акимова

можно посмотреть в интернете или искать через интернет людей которые могут вам помоч с дипломной работой. 

Максим Анатольевич

я  заказывал через интернет курсовую работу,  нашел  на сайте ребят  которые пишут  дипломные работы] и курсовые. друг тоже просил чтоб я через себя у них заказал ему дипломную работу.. 

Семен Попугай

Если вы хотите рпеобрести и правду натсоящий диплом, то есть один портал. где вы сможете его получить http://kupit-diplom-attestat.com с достакой и всеми подписями, которые только могут быть

Саша Яковлев

У меня недавно друг поехал учиться в Латвию, а именно в Vadības Koledža - Management College. Предлогали неплохие условия и многое обещали. Но по приезду в этот колледж, у него начались проблемы. Учителя начали его валить, а студенты издеватся. Не воспринимают ни русскую, тем более украинскую речь. Собирается оттуда уезжать, думаю ему помочь финансово.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 61163
Все сообщения 207110
Всего зарегистрированных пользователей 18794
Последний зарегистрированный пользователь ecojop

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.