Подарок подруге

Подарок подруге

Пригласили на празднование юбилея нашей родственницы.Очень хотелось подарить хороший подарок,что бы пришелся ей по-сердцу. Зашла на сайт магазина https://2kolyory.com/women-clothing/women-s-dress-vyshyvanka/,просто влюбилась в платье с вышивкой. Долго не размышляла,а заказала это платье. Подарок просто отличный!

Надежда Федорчук

платье это конечно хороший подарок, но вот угадаете вы с стилем?) и с размером можно ошибиться, у меня есть хороший вариант подарка, мне например такой подружка подарила, очень хорошая и полезная вещь))

Серафима

Супер Smile

Гена

А моя подруга просто обожает музыку. И все скачивает на торренте. А чтобы слушать ее везде, я даже плеер купила mp3 https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Зато теперь абсолютно везде она слушает любимую музыку. Причем в очень хорошем качестве. Ведь она там еще и новые наушники приобрела.

Максим Краснов

если говорить о культуре, то я люблю дарить что-то связанное с искусством, например, билеты на мероприятие или картину, я люблю пейзажи Гантмана М.Ф. https://l-art.kiev.ua/brands/gantman-m-f-2/ очень реалистичные

Евгений, Петров

Платье, конечно классный, но уж больно индивидуальный подарок, ведь оно должно не только нравиться, но еще и хорошо сидеть. Я строннник денег в качестве подарка, а вот торжественно вручить можно красивый букет цветов, моей супруге, например очень по душе кустовые розы https://moonflowers.com.ua/catalog/kustovye-rozy просто без ума от них.

Лана Лагоса

Ну не знаю, одежду дарить..Лучше подарить впечатления, сертификат какой нибудь или поход нв концерт. Есть удобный сайт https://ticketsroom.ua/events/filter/type=detskie-meroprijatija там все мероприятия в Киеве на несколько месяцев вперед, в том числе афиша театров на детские спектакли

Аля Юла

Согласна на счет впечатлений. Нужно дарить эмоции людям, это бесценно!
Билетик на концерт тоже круто. Я вот обычно на https://karabas.com/ua/concerts/april/ покупаю, мне их сервис больше всего нравится!

Аля Юла

Согласна на счет впечатлений. Нужно дарить эмоции людям, это бесценно!
Билетик на концерт тоже круто. Я вот обычно на https://karabas.com/ua/concerts/april/ покупаю, мне их сервис больше всего нравится!

Кирилл Разумовский

Если юбилей довольно большой, то можно подарить что-то из крупной бытовой техники. Например, закажите стиральную машину Gorenje https://comfy.ua/wash-machines/brand__gorenje/  на сайте интернет-магазина Комфи. Думаю родственникам, а тем более дальним это должно понравиться.

Богдана

Сукня це чудово:) Голове не прорахувати в розмірі Wink

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.