Кино

Обсуждаем

Приветствую всех форумчан. Предлагаю в данной теме обсуждать семейные фильмы. Лично мне нравятся подобные фильмы и смотрю их с удовольствием на http://kino-novinki.com/semeynye/ 
Если Вам известны какие-то интересные фильмы данного жанра – не поленитесь и посоветуйте мне.

Мария Кот

Мы всей семьей любим смотреть фантастику, фэнтези, очень нравятся фильмы киностудии Марвел. Из того, что хотим посмотреть в ближайшем будущем - это "Тихоокеанский рубеж 2" и "Первому игроку приготовится". Особенно интересен второй фильм, вот трейлер, для тех кто не видел: https://planetakino.ua/lvov2/movies/ready_player_one/

Ксения Котова

хочется какую-то комедию посмотреть на досуге

Sasha26

сейчас довольно сложно уследить за всеми кино-новинками, иногда просто времени нету мониторить по сайтам какой же новый фильм вышел. Для удобства я просто смотрю этот ютуб канал, на нем постоянно выходят трейлеры самых интересных фильмов, и к тому же еще есть прикольные советские мультики в хорошем качестве.

Ксения Котова

на ютубе лучше всего смотреть

Дима Галич

Siuzi, отличная комедия, которая называется Про Любовь. Только для взрослых. http://kinobit.net/221-pro-lyubov-tolko-dlya-vzroslyh.html Посмотрите этот фильм, может быть вам понравится Wink

 

aleftina99

А для детей есть комедии интересно? ну кроме мультиков конечно http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html мультики и так всегда все веселые. А вот фильмы комедии прям для деток маленьких есть?

Валентин Дунаевский

ооо, киношка)

Ахиллес Мирмидон

Новый сериал Переправа, новые серии которого смотрю тут https://cinema-24.tv/priklyucheniya/ меня просто поразил и удивил многими моментами из сюжета. Чтобы не спойлерить важные детали повествования, лучше самим посмотреть, ведь проект того однозначно стоит. А выбор актеров только порадовал, столько профессиональных и талантливых людей на одной площадке.

Иван Дулин

Не помню точно, сколько длится Сверхъестественное http://1doma.tv/sverkhestestvennoe_13_sezon-16137 но точно более десяти лет. И самое удивительно, что его еще в шутку не сравнивают с Санта-Барбарой или чем-то схожим. Но при этом всем остается одно качество, которое заставляет и дальше смотреть - ведь он все такой же увлекательный и захватывающий.

Андрей Остапенко

Из хороших фильмов просмотренных за последнее время понравился "Опасный бизнес"  https://www.youtube.com/watch?v=fbmyiqCksrw&t=2s с Шарлиз Терон. Очень светлый и добрый фильм.

larina

Честно скажу, мне не понравился. "Интерстеллар" http://zotkino.com/5349-interstellar-2014.html намного лучше. Еще "Марсианин" понравился, его как раз выпустили через год после Интерстеллара. Люблю космическую тематику, а когда она еще такая трогательная и волнительная, так я вообще плыву

Сергей Шнуров

А как насчет Чернйо пантеы от Марвел? Довольно не плохой фильм получился однако, смотрится довольно зрелищно и интересно, думаю скучать не даст. Попробуйте

http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera-2018.html

Андрей Остапенко

А что на счет отечественных сериалов? Ну такие чтобы где-то у нас делались...Просто помнится 10 лет назад были такие мощные работы как "Глухарь", та же "Бригада"...Есть сейчас что-то такое? И где вообще можно посмотреть русские сериалы в hd 720? Из последнего того что понравилось, да и еще такой милицейской розыскной тематики-это "Морозова". Кто-то смотрит его? Незнаю как там дальше пойдет по развитию сюжета, но прямо сейчас смотреть интересно. Да и игра актерская на уровне-сейчас к сожалению это прямо редкость.

Skorpion 911

Обязательно воспользуюсь идеями выше

Алефтина Петровна

Недавно посмотрела очень душевный и милый фильм может стоять рядом с "Дневником памяти" и "Тихой Гаванью" называется " Космос между нами" https://kino-man.onl...nami-2016.html. Посмотреть можно всей семьей, тяжеловат правда.Советую посмотреть!!

Николай Вакарчук

хочется какую-то комедию посмотреть на досуге

fagot fagot

Если комедия, то только - "Громкая связь" http://kinozachet.net/1168-gromkaya-svyaz-a.html
Россия вообще снимать не умеет не фильмов не сериалов, но комедии иногда получаются очень даже классные

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.