Любители читать

Любители читать

Кто любит читать, нас таких богато? Меня интересует читаем обычные книги или отдаем предпочтение электронным?

Мария Фролова

Очень люблю читать, предпочитаю историческую литературу. Сейчас перечитываю Войну и Мир, одно удовольствие Smile
Все-таки больше люблю обычные книги. Сядешь дома за чашечкой чая и читаешь. Не нужно думать, что разрядится планшет , да и обычные книги меньше портят зрение.

Оксана Андрусив

И мне нравится читать, читаю исключительно с обычных книг, мне так нравится. Сейчас меня интересует финансовая литература и, немного, читаю литературы по семейной психологии. До недавних пор читала медленно, но по окончанию курсов по скорочтению http://bukva.info я стала читать намного быстрее. Это здорово уметь быстро и качественно читать, ведь в наше время нужно успевать прочесть много книг. 

Виктор Денисенко

Мне в свободное время нравится читать корейские пословицы и поговорки http://www.hobobo.ru/poslovitsy-i-pogovorki/korejskie-poslovitsy-i-pogovorki/
Отличный способ провести время с пользой для себя и узнать новое.

Екатерина Лобода

Я не много читаю, но мне больше нравится читать с телефона так практичней можно читать где угоднео, даже в маршрутке. 

Сусанна Барабанова

Обычные конечно! Не могу читать электронные вообще....я олдскул!))

Валентин Дунаевский

Последнее время увлекся классикой русской литературы.

Павел Лапин

люблю читать,но в последнее время нет времени)

Виктория Куснева

Отдаю предпочтение электронной читалке так как читаю много, а бумажные книги стоят дорого. Могу иногда купить какие-то самые любимые произведения, которые буду перечитывать не раз, в печатном издании.

Илья

Использую свой смартфон с читалкой, так как он компактнее книг и в любую свободную минуту можно вернутся к чтению любой книги.

Ирина Дикова

У меня покет бук, честь ему и хвала, на бужных и разориться не долго. ребенку бумажные, конечно, беру.

Elizabeth

Новости по телевизру уе и не помню когда смотрела. Вю нуную и интересную новую информацию я узнаю благодаря сайту

. Новости появляются максимально быстро, на разные темы. 

Вика С

Я отдаю предпочтение только обычным книгам, а не в электронном виде. Сейчас как раз читаю интересную книгу, автор Дмитрий Безуглый https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ " Когда сердце плачет или казнь одержимости". Не обычный сюжет и захватывающаяся развязка, так что читается на одном дыхании)

Алекса

А мне обычные книги хранить даже негде, квартира маленькая, поэтому электронные читаю.

Svetlana

Я в последнее время отдаю предпочтение не просто электронным книгам, а именно их аудиоверсиям. Особенно с тех пор, как нашла на http://audiodom.net/  целые книги и аудиокниги. Не отрывки! Бесплатно и без регистрации. Поэтому теперь слушаю их в любую удобную минуту, ведь для этого не нужно выделять особое время, как для обычного чтения. Так что если у вас сложности со свободным временем, очень рекомендую аудиокниги. Тем более, что слушать их реально увлекательно.

Екатерина

Нравятся обычные бумажные, но чаще проще и дешевле скачать электронную версию и читать с телефона , когда удобно. Книгу с собой везде носить тяжеловато

Лилия Петрова

Последние годы очень увлеклась чтением и успела прочитать много стоящих бестселлеров, среди которых и "История Билли Миллигана", экранизацию которой смотрела с удовольствием.

А скоро к фильму "Сплит" выйдет продолжение с названием "Стекло", премьера в Украине назначена на 17 января. Трейлер я посмотрела на сайте кинотеатра Планета Кино и он весьма внушающий, поэтому как только появятся билеты в прокате, обязательно куплю на вечерний сеанс в крутой зал.

Изольда Матвеева

В основном в электронном виде книги читаю.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Дизайн Квартир

Зарегистрированных 1
Гостей 765
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 83302
Все сообщения 233876
Всего зарегистрированных пользователей 33283
Последний зарегистрированный пользователь mikera

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.