Представление

Хочу взять билеты

Хочу любимой сделать приятный сюрприз. Она у меня очень любит всевозможные шоу и представления. Надо взять билеты, а вот на что именно я не знаю. Посоветуйте пожалуйста, на что лучше сходить.

Алиса Морозова

Вот я бы допустим с удовольствием сходила бы на танцевальное шоу, мне так нравится по телевизору их смотреть, а хотелось бы вживую)

Диана Леонтюк

Жанров то много сейчас. Я допустим тоже очень люблю танцевальные шоу, пару раз была даже на премьерах. Еще мне очень нравится юмористическое направление. Вот недавно взяла билеты на мероприятие новое, что к нам город приезжают. Дизель Шоу, одни из лучших в Украине. Может на них возьмете билеты?Как вариант вам.

Михаил Маршак

Спасибо, наверное на них и возьму билеты.

Нина Ивановна

На Концерт ЮА есть все мероприятия, которые ожидаются в нашем городе https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/sport/style=fight - продажа билетов без накруток, а это значит - по честной цене.

Николай Вакарчук

Вот я бы допустим с удовольствием сходила бы на танцевальное шоу, мне так нравится по телевизору их смотреть, а хотелось бы вживую)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.