Можно ли верить отзывам об этом отеле?

нид хэлп

Можно ли верить отзывам об этом отеле? Хочу слетать в Иорданию, нашёл уже и горящий тур по адекватной цене и отель. Собственно вот отзывы (аж целых 145 штук). Все не читал, поскольку знаю, что на фоурме у нас есть ярые путешественники. Если отдыхали лично или слышали с первых уст - отпишите пожалуйста как персонал и номера, буду  за это крайне признателен. Деньги не маленькие, не хочется в пустую потратить.

Михаил Бойко

сверь информацию с гугл мастерами и всё. Зачем ещё что-то придумывать, если в самих гугл-картах есть возможность оценки заведения и выставления ей звёздочек.

Pp VV

Ну исходя из отзывов - нормальный отель. Цены конечно кусаются, если на баксы переводить, но чего не сделаешь ради топового зимнего отпуска в тёплых странах) удачной путёвки и ждем фотоотчет как минимум, а заодно и сам отзыв про отель) 

Мирон Миронов

Думаю что да

Оксана Ефремова

ТурПравду нужно посмотреть, ТрипАдвизор. Но отзывы, сами понимаете, сугубо индивидуальные впечатления. Я уж умолчу о заказных материалах.

Wilbrand

Благодарю за полезные ресурсы

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1861
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.