Новинки 2019

кино

А как насчет свежих и актуальных новинок? Кто чего смотрит в свободное время? Вот меня заинтересовала новинка Русский бес, довольно динамичный детектив отечественного производства, смотрится интересно и скучать думаю не даст. Попробуйте)

http://funtik.tv/12483-russkiy-bes-2018-online.html

Пишите ваши варианты смело, предалагйте

Валентин Дунаевский

Я пока еще не смотрел, что там должно интересного выйти в этом году.

Wilbrand

какой форум хороший я нашла.

Kenanala

Всем привет . А как часто вы смотрите кино, есть ли у вас на это время ? Я чаще всего в дороге играю во что то азартное с телефона - это тоже очень интересно . А на кино нужно больше времени и удается что то посмотреть очень редко . А вот ставки делать очень просто, через приложерие для андроида https://betonmobile.ru/prilozheniya-bk-dlya-android например

Сергей Шнуров

Вот к слову еще отличная премьера весны, уже во всю радует поклонников от мала до велика, думаю и вы смоежет оценить в полной мере эту ленту. Заходите: https://kinoface.net/12193-pokemon-detektiv-pikachu.html

fagot fagot

А как на счет музыклаьных новинок? Вот крутая песня https://pixesmusic.com/s/4119569-YAroslav_Evdokimov_-_Fantazer/

Ростковская

Надеюсь детектив пикачу это не аниме...

Мэри

не любим мы детективы  Party

Дмитрий Колерович

Я больше боевички люблю. Интересно посмотреть на сцены с перестрелками и драками, всегда эпично и ярко.

Лилия Петрова

В этом году будет много чего крутого, но первая супер-премьера уже на следующей неделе.

Валентин Дунаевский

Ну Мстителей 4 мы все ждем, это понятно, а сразу после премьеры про супер-героев выйдет шикарный боевик с Киану Ривзом в роли жесткого наемного убийцы Джон Уик 3. Первые две части были обалденные, надеюсь, и третья будет не хуже. В кинотеатр сюда обязательно пойду, потому что такие экшн-фильмы в залах с технологией CINETECH+ смотреть гораздо приятнее, плюс у них индивидуальные 3D очки, в которых более удобно. Еще в этом году выйдет много крутых фильмов, в том числе новая часть про мутантов и даже фильм Король Лев. Короче, можно каждую неделю-две посещать кино. 

Саша Яковлев

Привет! Я очень люблю фантастику и ищу в интернете, ккие новинки можно посмотреть. Недавно прочитала описание нового фантастического сериала "Лучше, чем люди" http://good-zona.online/publ/serialy_2019/luchshe_chem_ljudi/1-1-0-13339 . Сериал рассказывает о далеком будущем, в котором будет очень много роботов, внешне напоминающих людей. Эти роботы работают в школах, на заводах, в больницах. Но главная героиня сериала - супербот Ариса решила подробно изучить, как быть человеком.

Витас Клинков

Приветище всем. Мне нравится больше фантастика, там можно много чего посмотреть. Но кстате предчитаю к фильма потом слушать саундтреки, которые нашёл здесь http://zzz.fm/top/soundtrack/. Если нужно берите ))

Алиса Никитенко

Мне тоже по душе жанр фантастики. Почему бы не помечтать вместес героями таких фиьлмов. Вчера только пересматривала фильм Кевина Рейнольдса "Водный мир"  http://kinosliva.net/11254-vodnyy-mir-film-1995.html . Фильм не новый , но сюжет и игра актеров все так же бесподобны.

Zack

детектив пикачу понравился

Ольга Михайлова

Для меня новинки кино, это то, что я еще не смотрела. Никогда не выбираю фильмы исходя того, что он идет в кино. Мне просто жаль свое время на это ерунду. Предпочитаю использовать гид по фильмам от IKONA RUSSIA. Во-первых, составлен профессиональными кинокритиками. Второе, там только лучшие фильмы. А новинки, они для малышей. 
Так я хотя бы узнала о существовании режиссеров таких как Пак Чхан Ук и др.

Родион Султанов

Если вы действительно хотите посмотреть звёздное кино, то вам по этой ссылке. Здесь встретятся Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Дональд Сазерленд и другие! Party

Stephany Laconte

Самое честное и удобное казино в СНГ. Сервис, которым не могу нарадоваться уже который год! https://vulcandeluxe-777.com/ - место, где можно не только поиграть,отвлечься , но и заработать денег.

Sasha Pasha

Хороший сериал стартует на первом канале "Поместье в Индии" http://good-zona.ru/publ/serialy_2019/pomeste_v_indii_2019_1/1-1-0-13449 и мне кажется картина получится отличной. Сняли Англичане совместно с Индией. Красивые места и красивые актеры. Вот все что можно сказать вкратце.

Викентий Алексей

Не смотрел про пикачу. Я больше по триллерам выступаю в целом. Но из нового стоит смотреть Дылда - фильм с наградами кинофестивалей. Ну и Люди в черном. Интернешнл 

Rhona Nemeth

Неужели вам наравится сидеть на своей скучной работе и получать копейки, вместо того, чтобы работать пару дней в неделю и получать от 500$, нажимая пару клавиш. Думаю, что нет , поэтому и предлагаю данный сервис https://slotv-online.com/. Все очень просто: регистрируешься и зарабатываешь!

Maryam

Для чого тут раша?

Роман Титанов

Что касается новинок кино 2019 года могу порекомендовать вот эту https://svoekino.biz/novinki-kino-2019/

Николай Добрынин

 
Ну Мстителей 4 мы все ждем, это понятно, а сразу после премьеры про супер-героев выйдет шикарный боевик с Киану Ривзом в роли жесткого наемного убийцы Джон Уик 3 - прямо пасьянс паук какой-то. Первые две части были обалденные, надеюсь, и третья будет не хуже. В кинотеатр сюда обязательно пойду, потому что такие экшн-фильмы в залах с технологией CINETECH+ смотреть гораздо приятнее, плюс у них индивидуальные 3D очки, в которых более удобно. Еще в этом году выйдет много крутых фильмов, в том числе новая часть про мутантов и даже фильм Король Лев. Короче, можно каждую неделю-две посещать кино. 

Спасибо за дельный совет

Роман Титанов

также из новинок рекомендую фильмы 2019

Яровая Евгения

В этом году есть один фильм, который стоит рекомендовать, посмотрите Джокера, вы не пожалеете.

Marik Saen

Для поклонников Билла и Теда посвящается - 14 августа в мировой прокат выходит продолжение правда с другими актерами - http://serialy2020.online/publ/komedii_2020/bill_i_ted/2-1-0-13792. Киану Ривз сыграл одну из главных ролей.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 780
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169917
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.