Скачать бесплатно mp3 музыку

Скачать бесплатно mp3 музыку

Мне очень сложно определиться с любимым жанром, да и не люблю себя ограничивать. Просто слушаю что понравится, в зависимости от настроения. Поэтому на портале https://midi-mp3.ru/ у меня создано немало плейлистов, в зависимости от ситуации и конкретных предпочтений.

Алексей Иванов

бесплатная музыка тоже нужна! а то сейчас все хотят 

Гена

Согласен. Я вот себе недавно купил плеер fiio m9 black в Киеве на сайте  интернет-магазина "Soundmag" и теперь нужно заполнить его память любимой музыкой. А качать ее бесплатно становится все сложнее и сложнее. Так что спасибо за ссылочку.

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

Привет. А подскажите как с вк на телефон музыки накачать?

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

Привет. Да там уже кучу способов нашли. Вот тут https://phone-insider.com/skachat-muzyku-na-telefon-s-vk.html например можете посмотреть, описаны самые простые, и как по мне очень действенные. Но лично я просто установила приложение, и теперь скачиваю и видео и музыку) Мне так удобнее.

Евгения Бондарчук

Расширения еще есть всякие для браузеров, чтобы любое мп3 скачивать. Есть для вк расширения, есть для яндекс-музыки и есть расширения что качают мп3 где видят.

Альберт М

Спасибо за ресурсы - всегда пригодиться

Петр Городон
Так таких сайтов очень много, знать бы еще какая вам музыка нравится. Мне так вообще сложно определиться, сегодня нравятся определенные хиты, а завтра уже и слушать не хочется. А скачать музыку в машину попробуйте здесь https://muzv.net/ . Надеюсь вы для себя что-то обязательно подберете.
 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.