Любимая музыка

Любимая музыка

Как мне кажется такой темы в этом разделе не хватает. Предлагаю в ней делиться любимыми музыкальными исполнителями и их треками, которые заслуживают внимания. Я сам вырос на песнях Сектора Газа https://zaycev4.net/433-sektor-gaza.html , которые до сих пор слушаю. Предлагаю и вам в очередной раз насладиться их легендарными песнями

 
Саша Яковлев

Привет! Я тоже очень люблю музыку, особенно рок и клубную музыку. Мне нравятся современные исполнители и я решила скачать себе на телефон несколько любимых трэков. Вот нашла  хороший музыкальный сайт

   . Здесь много музыкальных новинок и можно их скачать на андроид. Я с удовольствием теперь слушаю свои любимые.
Karina Futral

спасибо, крутой муз сервис!

Валерий Ласточкин

А я обожаю металкор-команды. Miss May I, As I Lay Dying и Caliban.

Гена

Фанатею от классики

Иван

Вообще музыкальный инструмент нужно покупать хорошего качества, ведь не на один год покупаете его. Я для дочки брали фортепиано https://rozetka.com.ua/akusticheskie-klavishnye-instrumenty/c4629150/ в интернет-магазине Розетка.
Очень переживала, чтобы инструмент не повредили во время перевозки. Но, спасибо, работникам Розетки, они очень тщательно упаковали инструмент, быстро отправили заказ.
Фортепиано пришло в срок, хорошего качества и самое главное: без царапин. Спасибо Розетке за качественное обслуживание!

Вероника Притула

А я люблю инструментальную музыку с хорошим вокалом, Билли Айлиш сейчас очень крута и популярна, например. Но я так же люблю, до сих пор, Земфиру Love

Teresa

А я ищу музыкальные новинки на сайтах исполнителей. Там и музыку послушаешь, и много интересного узнаешь.

Nicola

Интересное занятие, я так часто тоже "хожу" по сайтах. Действительно познавательно. Можно и скачать музыку, если ребята не жадные и не выставляют демки. На днях попал на сайт нашумевшей недавно группы "Пан Карпо" https://pankarpo.com/ru/uslugi/arenda-sceni/  Оказывается у них не только пикантная история создания группы. Но они, в отличии от других музыкантов, занимаются предпринимательством. Они, оказывается, сдают в аренду сцены. Ребята имеют сцены разных размеров и сами организовывают доставку и монтаж. Могут даже предоставить  аудиоаппаратуру с звукоинженером и осветительную технику. Такая вот группа. Если другие артисты в поисках спонсоров, то эти зарабатывают на своё творчество самостоятельно. 

Виталина Шуляк

Хвала, человеку, который создал эту тему, потомучто мне срочно нужно, чтобы вы пооветовали похожие песни 

https://pesni.mobi/rjep-i-hip-hop/russkij-rjep/40632-thrill-pill-egor-creed-morgenshtern-suka-hochet-deneg.html

Только не советуйте мне его совместную с Кокой, вот конкретно она мне не понравилась. А так, я открыта для музыкальных открытий. Как там этот приём в литературе называется? Он просто должен быть здесь. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 826
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169935
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.