Куда сходить?

Куда сходить?

Буду проездом в Виннице. Нужно убить пару часов сободного времени. Подскажите, куда можно сходить, чтобы провести его с пользой?

Ирина Коваленко

Когда была в Виннице, мы посещали Музей памяти жертв нацизма.  Понравился современный подход к делу. На 3Д макете воссоздали ставку Гитлера Вервольф https://vokrugsveta.ua/sights/u-muzeyi-pam-yati-zhertv-natsizmu-bilya-vinnitsi-vidtvorili-stavku-vervolf-15-03-2019  Очень реалистично, стоит увидеть!

Лана Лагоса

Если будете в Киеве, можете купить себе электронные билеты в театр оперы и балета Шевченко. Вот на этом сайте https://ticketsroom.ua/events/filter/place=natsionalnij-akademichnij-teatr-operi-ta-baletu-ukrajini-im-t-g-shevchenka полная афиша всех спектаклей и других мероприятий на несколько недель вперед.

Викентий Алексей

По Центру стоит погулять. Там довольно неплохо. 

Sarita Carlson

К Папичу зайдите!

Картин Михайил

Можно посмотреть на карте https://mapsoid.ru/publ/geografija_mira/strany/ukraina_na_karte/21-1-0-256 и найти отличные места куда сходить, отмеченные пользователями  Steve

Саша

А мы с женой недавно были на дни рождении брата, в Виннице кстати. Такое шикарное, улёт просто. Особоенно запомнился ведущий - Руслан Костов. И чтобы вы понимали, у него даже блог свой есть на https://ruslan-kostov.blogspot.com/2019/08/5.html

ElissaReali

джае не знаю(

Mifia

До фонтанів сходіть, не пошкодуєте.

Inka

Ну, да, гостям к фонтану - и развлечение! А вот местным в Сумах... Я недавно для себя открыла прекрассную современную группу "Пан Карпо".  https://pankarpo.com/  Такой украинский кабаре-вариант... Я бы с удовольствием посмотрела на них вживую. Очень драйвовая музыка! Да и сами ребята - живчики: красиво двигаются, в каждой песне - новый образ и тексты прикольные. Никто не знает, может они  будут скоро в Сумах? Мне кажется, они скоро станут всеобщими женскими любимицами.

Яровая Евгения

Если у вас есть свободные два часа в любом городе, то ничего не может быть лучше, чем прогуляться в центре и зайти в одну из кафешек на кофе.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1319
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.