Что не дано политикам — под силу журналистам

Журналист газеты «Данкор» Владислав Ивченко издал книгу "Івченко об’єднує Україну".
Четыреста шестьдесят страниц, пронизанных духом газетной стилистики, даже с контекстной рекламой, радующей сарказмом. В книге, одна половина которой написана на русском языке, а другая — на украинском, можно прочесть о политике, женщинах и вообще о жизни вокруг. Помимо двадцати рассказов, читателя ждет интересная авторская графика в стиле «пещерного реализма», стихи в стиле «пафосного эротизма» (так его именует сам автор) и много разнообразной информации на все случаи жизни.

— Объединить Украину при помощи книги — такая вот себе оригинальная идея. Спросите: если у меня такая цель, почему я не написал на суржике? Отвечаю. Потому что суржик — это упасть попой на пол, садясь между двумя стульями. Я же предлагаю эффективно использовать оба языка, заставить их взаимодействовать и побеждать в языковой конкуренции, — объясняет свой творческий замысел Владислав Ивченко.

Тираж книги — 1 тыс. экземпляров — прибыл в Сумы на прошлой неделе. Если переговоры с книготорговцами закончатся успешно, книгу "Івченко об’єднує Україну" в скором времени можно будет увидеть на прилавках одного из сумских книжных магазинов.

Пресс-досье. Владислав Ивченко, заместитель главного редактора сумского еженедельника "Данкор", родился в 1976 году в Киеве. Вырос в Сумах в районе Луки, неподалеку от Дома-музея А.П. Чехова. С красным дипломом закончил экономический факультет СумГУ. Помимо изданной книги, является автором 17 книг прозы, одного поэтического сборника и двух политико-эротических феерий.
"Данкор online"
guest

фигня..пародия аля-Подложий... палитесь корешки

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.