Свадебный портал marry.ua

Портал для тех, кто хочет организовать незабываемую свадьбу.

Свадьба на носу, а Вы не знаете, как она будет проходить и к кому обратиться для того, чтобы нанять машину, купить свадебное платье, найти тамаду, тогда http://marry.ua/ создан для Вас. Здесь есть огромная контактная база со всеми специалистами Вашего города, куча примеров различных тематик и так далее.

Дана Зотова

Мы этой осенью с мужем гуляли на свадьбе у друзей, так они вообще заказали ведущего на свадьбу в Харькове wedding.ua/company/toaster/kharkov/ не знаю как у нас, но им удалось пригласить местного ведущего с радио - парень оказался настолько заводным и веселым, что скучать не приходилось ни минуты. Свадьбная программа была просто восхитительной - действительно не банальные конкурсы от тамада. Это я точно смогла сказать, что деньги были потрачены не зря!

 
Мрия Аненкова

Спасибо буду иметь ввиду, но в последнее время охота отметить свадьбу на каком то острове 

Sdirte

А мы сами все организовывали. Единчтвенное что, заказали оформление зала, так как кроме этих профессионалов http://mirsn.com/ с этим никто лучше не справился!)

Тати Бутон

Хочу повторить свадьбу, это не забываемый момент) хочу еще)

Алевтина Петрова

Действительно неплохой на мой взгляд портал знакомств но я если честно в настоящий момент не готова заводить серьезных отношений. Наверное просто время еще не пришло а вока вот здесь познакомилась с очаровательным парнем для не частых встреч. Сайт отличный, рекомендую.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.