Какое купить одеяло

Помогите выбрать одеяло? Какое лучше шерстяное? Ватное?

С нами спит маленький ребенок и я не что бы новое одеяло было тяжелым, надо что бы оно было желательно и зимой и летом. Нам посоветовали купить в этом магазине, но я не знаю какое одеяло нам больше подойдет..

Ирина

Главное брать с хорошего материала, чтобы аллегрии не вызывало

Мила Каримова

Хочу купить электропростынь или матрас с подогревом - раскрываюсь по ночам, устал простужаться дважды-трижды в сезон. Кто пользовался, на что обращать внимание надо? Нашел магазин, который ими торгует - вот этот, радует, что доставка есть, осталось понять, что купить. Я так понимаю, там есть разные режимы работы у них - теплее и холоднее и по времени. Нет упоминаний, умеет ли эта штука выключаться по таймеру - ну вроде как включил, чтобы оно прогрелось, улегся, уснул и оно выключилось, чтобы лишнюю энергию не тратить. И еще вопрос, много ли они энергии потребляют? Дом прогревается медленно, вроде уже везде тепло, а по ночам все равно холодом тянет.

 
Елена Овчин

Не китай и не химии полное

Мария Зинь

берите только с натуральных матриалов

Анастасия Тсенковская

Зачем тратить деньги... Сама сшила, при чем до появления такой http://www.e-katalog.ru/JANOME-JB-1108.htm швейной машинки считала это нереальным!

Ирина

Если вы алергик ну и просто чтобы все эти клещи не разводилиись лучше всего на холофайбере брать

Алексей, Бондарито

Лучше купите сало!

lester

Брала себе Одеяло Sonex с Тинсулейтом Antistress 172 x 205  за 1580 грн rozetka.com.ua/sonex_tinsulate_antistress_172_205/p297906/ супер легкое и очень теплое 

Катя Тризуб

хах) ну могу посоветовать для таких серьезных мерзляков одеяло с лябяжего пуха оно легкое и шикарно греет зимой. Но не всем людям подходит одеяло из натуральных компонентов у многих есть аллергия на шерсть и на пух, так что идеальным вариантом может подойти вот такое http://podushka.com.ua/ru/antiallergennye_odejala/soundsleep/odeyalo_antiallergennoe_tm_soundsleep.html  антиалергенное одело. У меня лично именно такое так как у мужа алергия на пух, а мне бы и обычное подошло бы в любом случе зимой с такой печкой под боком не замерзнишь)

Оля Шахмат

Вообще реально лучше покупать гипоаллергенное все, можно даже не подозревать, что у тебя аллергия, бывает, что алергия проявляется практически не заметно, а самочувствие не очень.  Так что стоит задуматся. 

Мила Розова

Икея очень крутые. Советую!

Антония Магас

не китай

Наталья Делявская

у меня одеяло на овчине.

Бражник Ирина

На зиму лучше всего брать меховое, у меня вот такое одеяло http://altex.in.ua/view_goods/91235 равных ему нет!

beloj

сперма на сиськах порно смотреть онлайн скачать http://etudierasanfrancisco.com/sperma-na-siskah/

Каролина Кидс

Мы вот здесь брали, большой выбор https://kidstime.net.ua/collection/postelnoe-v-krovatku

или вот тут еще посмотрите https://malyshariki.com.ua/

Ксения Котова

меховое одеяло - как стирать потом?

Максим

Если ищите качественное тогда рекомендую посмготреть одеяло в Аскона есть отличный выбор и качество материала на высоте. Себе у них покупали теплое одеяло и остались доволдьны

Kir1lll

Как по мне ситуация достаточно простая, берите двойное одеяло, зимой можно соединить между собой две его части, а летом отстегнуть теплую и спать под более прохладно, так ребенок не замерзнет и не будет чувствовать дискомфорта из-за того что париться ночью. Выбирайте лучше не в рекомендованном вам магазине. через прайс агрегаторы, например, https://vseceni.ua/ct/8304/, где вы сможете сразу посмотреть цену на понравившуюся модель в нескольких магазинах.

irapopova

У меня на пух аллергия, это я недавно узнала - теперь срочно надо все поменять от подушек до одеял.

chernyavyy

У меня старое ватное одеяло - мне оно отлично подходит

yana-shevchenko

Рекомендую вам посетить один из магазинов популярной сети Текстиль Контакт - там продают отличные подушки, одеяла и постельное белье по адекватным ценам. Я постоянно покупаю текстиль для дома в магазине ТК - качество отличное за такую стоимость. 

viktor ivanov

У меня тоже сильная аллергия на наполнители одеял, поэтому купил антиаллергенное одеяло с тинсулейтом в https://www.mirson.com.ua/catalog/odejala/ Что интересно, данное одеяло отлично держит тепло в прохладные ночи и под ним не жарко летом!

Maria25

 Сейчас такой выбор, что реально можно растеряться при выборе. У меня сейчас пуховое.

Мария Мидасса

Ми на https://e-matras.ua/ukr/ брали ортопедичні матраци і заодно прикупили одіяла з силікону сучасні, дуже круті, особливо малим вони подобаються, бо мають так звану пам'ять.

Александр

 
Главное брать с хорошего материала, чтобы аллегрии не вызывало

Полностью в Вами солидарна, лучше не єкономить на здоровье и взять сразу хороше. Нам очень понравилось одеяла karaca home https://svtextile.com.ua/156-odeyala-karaca-home от интернет-магазина СВ текстиль. Оно приятное на ощупь и хорошо сохраняет тепло. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.