Садовая мебель.

Садовая мебель.

Переезжаем постепенно на дачу. Подскажите где можно по скидкам найти что-то интересненькое из мебели...или обычная тоже может подойти?

dina

На дачу лучше брать плетеную.

kira

Обычная тоже ничего, но когда стоит в доме. Если планируете ставить во дворе, лучше взять из ротанга. Мы с мужем взяли себе два таких кресла и еще из пластика подкупили. Все брали в одном месте https://meblihit.com.ua/catalog/sadovaya_mebel%60/ , там очень хороший выбор и качество мебели, так что покупкой остались довольны. Загляните, думаю и себе что-то присмотрите.

Глафира Минская

Недавно присмотрела еще гамак подвесной, интересно в нем удобно? 

Эвелина Тарасюк

удобно) даже очень

Мария Зинь

можете брать и ту что для обычного дома

ну и если хотите, то еще гамак

irapopova

Мы на дачу брали бушную мебель, там все равно еще ремонт идет в одной из комнат. а вот сад уже приводим в порядок, покупаем красивые фонари, скамейку удобную взяли вот тут http://amf.com.ua/skamejjki/ думаю, когда ремонт закончится - обязательно возьмем новую красивую мебель.

koled

Для дачи купил набор Jersey set это отличный комплект для дачи или дома с имитацией искусственного ротанга. 

rozetka.com.ua/keter_7290106925007/p8818734/ под дождем не мокнет и перепады температур не страшны 

Дима Рой

Из ротанга отличная мебель в сад и двор.

Мила Розова

Понравились парочка вариантов.

yana-shevchenko

Только в этом году появилась дача в полноценном смысле этого слова. Огород был и туалет на участке - все. В этом году начали строить дом, уже вот покрыли шифером, как раз привезли заказанный материал из магазина https://torgplit.com.ua/stroitelnye-materialy/krovelnye-materialy/shifer/ теперь на даче можно ночевать.

Дмитрий Овсянов

если в плане чтобы было все из деревяных материалов то как вариант еще можно прокласть терасную доску вот статья каторая более детальней роскажет примужество http://www.unian.net/common/1540566-novyie-dizaynerskie-resheniya-v-otdelke-kottedjey-i-priusadebnyih-uchastkov-terrasnaya-doska-premium-klassa.html и тогда будет сад сделан как по фэн шую Big smile

Антония Магас

хочу на дачу гамак

Наталья Делявская

У нас есть гамак на даче. Класная вещь, берите не пожалеете.

Иванов Иван

Мы с садовом центре покупали, там часто бывают скидки. А какой вы душ делали? Хочу своими руками построить, есть несколько хороших советов http://www.svoimi-rukamy.com/letniy_dush.html как это можно сделать.

anta

Думаю, как для дачи, то лучше всего подойдет Пластиковая мебель , во первых её легко и быстро спрятать в помещение, что бы ни кто не поломал и не украл. А во вторых вполне удобно и недорого стоит.

катя марко

да, гамак это хорошо, мне еще нравятся садовые качели Smile

Александра Филь

мы себе все никак не приобретем мебель для сада, что-то подходящего найти ничего не можем

Filin Diana

А если нет возможности покупать такую дорогую садовую мебель, ее можно сделать самостоятельно, очень много хороших вариантов самоятоятельных подеолк с подручных средств есть здесь http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/mebel/

Елизавета Смит

А мне очень повезло что муж понимает в строительстве и недавно он сам нам сделал садовую мебель. Материал для строительства мы брали вот здесь http://kronas.com.ua/plitnye-materialy-i-uslugi-77/fanera-1539 Нам посоветовали брать фанеру клееную. И все получилось очень даже красиво) 

Dartna Kacher

Очень хорошую садовая мебель покупали в икеи. Она стильная и красивая https://ikeamall.com.ua .Считаю свой сад личным достижением Wink . Потому что муж хотел делать из поддонов. Но я решила что икея))) 

mika arni

ИКЕА это же дорого

Андрей Виноградов

Мы тоже с женой собираемся обновить мебель на даче. 

Виктор Грижко

А у меня жена захотела на дачу приобрести вот такой шезлонг https://mamed.ua/shezlong-allibert-daytona-brown да бы создать себе уют и комфорт на летний сезон. Так что, можете и себе присмотреть, лишней данная мебель уж точно не будет. К тому же, там мячгкий матрас. 

Михиал Семеляк

Здравствуйте, от себя могу сказать что купить садовую мебель очень высокого качества по низким ценам можно на  Barin House. Плюс там есть отличный ассортимент и очень просто вписаться в общий дизайн участка 

Алиса Никитенко

"Переезжаем постепенно на дачу. Подскажите где можно по скидкам найти что-то интересненькое из мебели......"

Возможно вам заинтересует мебель, которую можно сделать своими руками!? Вот такие варианты мебели  https://1000000diy.ru/mebel-iz-pokryshek-svoimi-rukami весьма оригинально смотрятся, но практичны в тоже время.  Мне кажется она хорошо подойдет для дачи.

 

 
Мила Городнюк

Мой муж сделал летнюю мебель в саду своими руками из пеньков, используя бензопилу, напильник и лак. Пришлось, правда, купить новую цепь для электропилы Парма, так как старая уже довольно износилась, думаю пила бы перегореть смогла от такого напряжения.

Лена Варсина

Ну тут еще смотря какая у вас дача, потому что бывают такие дачи, что круче иных квартир. Тут другой вопрос, зачем вам там старая мебель? Ну послужит на даче какое время, а потом опять думать куда бы ее сбагрить. Возьмите сразу нормальную садовую мебель в https://budidea.com/

Валерія

Мы в Епицентре покупали не дачу шезлонги, и стол со стульями. Очень довольны качеством, и цена нормальная была.

Катерина Аверина

Хорошего качества садовую мебель из ротанга на дачу мы покупали на сайте https://enjoy.ua/ru. Уже второй сезон пользуемся и очень довольны. А еще там же брали мягкие кресла-груши, тоже очень классная вещь для дачи.

Наталья Рибак

Очень класный вариант для дачи - бескаркасная мебель. Кресло-мешки, мячи, ферарри, груши - много вариантов есть на сайте https://napufe.com.ua/

У консультантов по телефону можно уточнить какие ткани подойдут для улицы, а цены там приятные и в подарок дают 50 литров наполнителя, не нужно будет докупать через год.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1082
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169946
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.