Стоматология

привет

Ребята , подскажите .

Не ужели у нас в городе нет специаистов , которые умеют делать операции на десне ?

Был специалист его в Киев отправили и  меня к нему в Люми-Дент шлют  http://www.lumident.kiev.ua

Говорят что примут и все сделают

Мария Зинь

говорить можно что угодно, лучше проверьте

Славко Корий

100%

Сумская

Обзвоните стоматологии и узнайте, кто из местных возьмется, а то подозреваю что ради денег с Вас посылают туда.

веретен

Laughing out loud

Надежда Федорчук

Здравствуйте! У Насти, наконец-то вылезли все зубы. Мы с 6 месяцев с ними мучились. Процесс их прорезывания проходил болезненно и вызывал высокую температуру. Мы покупали и Дентол, и Беби-Дент и даже пробовали народные способы облегчения процесса. Все они или помогали на короткий промежуток времени, или вообще были бесполезны. Нас спас этот спрей, и муж, подхвативший в командировке стоматит. Ангилекс он купил себе, но я, изучив инструкцию, вычитала, что он эффективен и для снижения болевых ощущений при прорезывании зубов. И правда, последние зубы мы пережили намного спокойней, температура хоть и была, но не такая высокая. Поэтому и решила посоветовать его и вам!

 
Anastasiya

Сейчас сотни стоматологов, но если разобраться,  хороших из них.... сами понимаете. Я все время хожу к одному, провереному ). Но так получилось, была в командеровке и в самый ненужный момент разболелся зуб, тоже была проблема с деснами. Прищлось обратиться в клинику "по совету". Так вот, ходила я в клинику http://amadey-clinica.com.ua/ и вы знаете, осталась довольна Smile. Спасибо врачам клиники за заботу о моих зубах!

Виктория, Рудченко

Мне очень повезло ведь у меня никогда не было проблем с зубами, а все потому что еще в детстве мне подарили зубную щетку oral-b oc20 http://oralb-shop.net/catalog/zubnoy-tsentr-professionalcare-oxyjet-3000/, я чистила 2 раза в день зубы и поэтому проблем удалось уникнуть. Может стоит и ваи задуматься над этим вопросом

Ирина Белич

на счет хирурги не знаю, но к точ то в киеве хорошие стоматологи - это факт. Конечно не везде, были и разочаровния, просто  каждый ищет то,ч то ему нужно, я нашла прекрасного доктора в Хелси Дент. Началось все с лечения пародонтита http://healthydent.ua/uslugi/lechenie-parodontita два года назад ия до сих пор с ними.

Семен Попугай

Если же вы нуждаетесь в рекламе своей стоматологии, заходите сюда http://sitetop-group.com/reklama-v-internete/advertising-dentistry/  эта люди знают как завлечь правильно клиентов. Они помогли мне с бизнесом и вам тоже помогут.

kitavu

 для профилактики кариеса и для улучшения формирования твердых тканей постоянных зубов доктор прописал  сыну витамины  ФЛЮР-Э-ДЭЙ таблетки жевательные 2.21 мг №120https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/kategoriya-105214=dlya-zubov/

 


yana-shevchenko

Может и есть, но я тоже предпочитаю ездить к проверенным стоматологам. Я выбрала для себя и свей семьи специалистов из клиники http://fortuna-dent.com.ua/ и не жалею, зубы здоровы, дырок нет, десна не воспаляются.

Диана

Я тоже лечила зубы в Киеве вот здесь http://vip-line.com.ua/lechenie-zubov Эту клинику мне посоветовали наши родственники, которые живут в Киеве и так же в ней лечатся. Мы почти каждое лето к ним ездим. И честно говоря там лечить зубы дешевле чем в некоторых наших. 

Алевтина Петрова

Недавно дочь водила к стоматологу в профилактических целях и после осмотра оказалось что у нее неправильный привкус http://33devici.ru/nepravilnyjj-prikus-kak-s-nim-borotsya.html  , сейчас проходим курс лечения и думаю уже через некоторое время все будет в порядке.

Екатерина Анненкова

Стоматология сейчас вышла оказывается на очень выскоий уровень, я сама не догадывалась, пока зубы не понадобилось лечить https://mistodent.com.ua/ . Время, когда стоматология была адским мучением прошли, сейчас всё делается без боли!

Оля

У Києві ціни кусаються, ми з донькою їздили до Львова щоб поставити там брекети http://elvirabezvushko.com.ua/articles/vidi-breketiv.html . На сайті elvirabezvushko знайшли докладний опис самої процедури і факторів, які впливають на ціну. Робили у них з-за доступних цін і великого досвіду фахівців.

Диана Климова

А я решила ирригаторы купить для гигиены полости рта, почитала, отлично помогает удалить остатки пищи, а также разрушить зубной налет, который способствует образованию кариеса. Не хочется быть у стоматолога частым гостем Big smile

Карина Богданова

Да, хорошего стоматолога не так просто найти. Благо, мне знакомые подсказали стоматологический центр Glam Smile. Устанавливала себе здесь http://glamsmile.kiev.ua/service/implantatsiya/ импланты, Процедура не самая дешевая, но это того стоит, осталась довольна своевременным обслуживанием и качеством новых зубов. Вот так!  

Максим Лесинский

делают. стоматология харизма https://charisma.kiev.ua/ . еще и плазмолифтингом подлечат, быстрее все заживет

юляшка

Я тожже стоматолгию долго подбирала и остановилась на http://swiss-dent.com.ua/  у них лечение хорошее и специалисты квалифированные. Поэтому, я остановилась на их услугах и очень довольна.

Владислав Романов

Можу порадити вам чудову стоматологію у Львові https://doctor-hlushko.com/ . Стоматологічна клініка львів дуже сподобалась мені висококваліфікаваним персоналом, затишною атмосфрою та доступними цінами. 

Богдан Хмельник

Вопрос под коронкой начал болеть зуб от холодного и горячего стоит ли её снимать или можно обойтись лекарствами и полосканием?

веретен

Гоните  Big smile

Алла Быстрая

на рахунок наших то багато не професіоналів в країні. раджу тобі звернутися http://www.imedical.ru/ сюди. хороші спеціалісти, безкоштовна консультація, переліт за їх рахунок, будеш здоровим і не переживати чи професіонал обслуговує тебе.

Артемий Павлов

Мой врач тоже уехал, правда заграницу( Теперь лечу в Киеве зубы в стоматологическом центре Мед-део (https://www.med-deo.com.ua). Пока только пломбировал там один зуб, то хорошо сделали, я доволен. Кум тоже там лечит, но уже долгое время, он мне и посоветовал, говорит что косяков ни разу не было.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1544
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.