Секс игры

секс

Используете вы во время секса игры. Мне все хочется попробовать себе в БДСМ, с чего начать?

phileosofos

Это довольно распространенное сексуальное развлечение бдсм. Мы с мужем пробовали и нам понравилось. Начать можно с малого. например купить наручники для бдсм http://www.isex.com.ua/bdsm/fixers.html Это самая первая вещь практически для начинающих.

Иван Петров

Я собственно тоже довольно долго искал сайт знакомств где смог познакомиться с хорошей девушкой. До этого была девушка но как то не срослось . Зато в настоящий момент все просто отлично. С девушкой кстати познакомился вот здесь . Вам тоже рекомендую именно туда обратиться.

Диана

Мы с иужем любим поэксперементировать в постели пробовали даже вот такой натуральный препарат для улучшения либидо http://med-nature.com.ua/tongkat-ali-dzhek/p305 и игры мы тоже играем, и игрушки у нас так же есть. Жизнь коротка, нужно попробовать все. ))

Нона Василькова

Главное чтоб партнер нашелся, разделяющие ваши предпочтения.

кристина Ломпард

согласна с вами

Семен Попугай

Попробуйте для начала эро массаж в Днепропетровске http://eromassage-dejavu.com.ua/

Inlet Group

Я уже давно доверею Секрету Казановы. Чтобы кто там не говорил о пошлостях, но все-таки хочется быть уверенным в себе перед девушкой J) 

Dratuti Dratuti

Да нет никакого секрета, просто пробуйте! Заходите в люьой онлайн сексшоп, вот например, подбирайте то, что вам интересно.. благо сейчас есть прекрасные описания всего, что там продается.. заказывайте и пробуйте! Впускайте в жизнь что то новое!  Wink

Наталия Дзюба

Сайт с интересными видео на котором я зависаю и раслабляюсь - http://souldeacons.com/229916-video-porno-luna-na-nebe-zazhigaet-prozhektor.html

sex

В БДСМ играх надо начинать с Азов. С теоретической части. Найдите литературу. Повысьте уровень образованности в сексуальных тематиках пример  https://sexkiev.xyz/bdsm-mistress. Найдите партнеров. Могу предложить для секса этот сайт https://sexkiev.xyz  и этот http://sexkiev.net . Успехов вам в сексуальных развлечениях и ролевых играх.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.