Подарок племяше

хелп

Люди! Ситуация хэлп, ситуация сос! Срочно нужен совет! Два месяца назад стала тетей и теперь у меня появилась любимая племяха. Брат попросил стать крестной мамой для малышки. До этого, я никого не крестила и для меня будет дебют. Соответственно, ничегошеньки в этом не понимаю! Мама сказала что нужно подарить крестнице серебряную ложечку, мол тогда все у нее в жизни будет в шоколаде. Нашла хорошие варианты здесь и мне понравились цены на серебряные ложки. А как выбрать одну из всех, ума не приложу! Помогите советом какую лучше взять. Чтобы девчачая такая была и клевая.)

 
Диана

Можно и серебро. можно и крестик золотой. Я вот когла была крестно то дарила одежду http://pkf-lio.com.ua/catalog/jaselnye-bodi и деньги. Потому что знала что крестик уже куплен. А ложечку еще рановато было дарить. Все равно раньше чем в пол года он кушать не будет. по этому выбор толкьо за вами. 

Svetlana Arefieva

Всем привет! Хочу показать всем каталог дорожных сумок и чемоданов высокого качества. Благодаря широкому ассортименту дорожных аксессуаров на trade-city.ua/catalog/bagage/, можно легко выбрать сумку, саквояж или чемодан по доступной цене и размеру. Например, если на отдых едит один человек, ему предпочтительней брать небольшой чемодан и ручную кладь для документов и важных или дорогих вещей. Если едит семья из двух человек, то можно покупать большой чемодан. Все сумки и чемоданы имеют сертификаты качества, и прослужат вам долгое время!

 
Игнат Проспектов

подарите ей приставку сони))))

dorna

Подарили племяшке планшет Teclast 98 4G с большим 10 дюймовым экраном http://rozetka.com.ua/teclast_t98octa_core/p15099136/ очень бысрый и шустрый идут многие топ игры 

Полина Измайлова

Я бы подарила большую игрушку  Tongue Big smile

Саша Яковлев

Никогда не слышал про такую примету Wink

Семен Попугай

Все кто в Днепропетровске живут советую боулинг клуб Панорама. Буду здорово там праздновать День рождения http://bowling.dp.ua

Аля Юла

Моему племянику 2 годика)
Игрушки я не люблю дарить детям в таком взрасте....тут скорее родителям виднее какие игрушки покупать)
Я вот на день рождения накупил на http://pkf-lio.com.ua/ классной детской одежды и подарил. Ребенку все равно по сути, а вот родителям более чем приятно!
Вот когда племяннику будет 5 лет, тут будет сложнее с подарком!

alisa benet

Украшение или часики.

Петренко Ольга

Я такой приметы не слышала да и дарить ложечку не стала. Это как сувенир, на моё мнения, но никак не подарок.

Мы на прошлых выходных были на крестинах, мой муж был крестным отцом, то он дарил крестик, а от семьи подарили детскую качалку на полозьях - Музыкальный пони https://kitty.com.ua/c640852/kachalki крестнице уже почти 2 года, так что подарок она оценила Smile

Маринка Левина

Ну не знаю, все эти ложки серебряные дарят, аж тошно уже. А потом она пылится в шкафу. Лучше  купить что-то полезное, особенно если крещение практически сразу после рождения провели. Я когда стала этой зимой крестной, решила купить тут теплый конверт для ребенка. Все были довольны подарком, сейчас вот морозы, с удовольствием пользуются.

Lisa Goroshko

Серебро - очень хороший выбор,для подарка, люблю когда такое дарят такие штучки.

Jina DS.

Мой дядя подарил мне долгожданный подарок, собаку. Для хорошего ухода за любимцем необходимо не мало труда и товара, который я на пример покупаю на https://petplus.com.ua/ и мы с моим четырехлапым другом довольны 

Диана

Если ребенок еще маленький то можно подарить что то из красивой деткой одежды, вот как вариант ползунки для новорожденных https://ptashkatextil.ua/jaselnaja-gruppa/trikotazhnye-polzunki/ На 2 месяца кроме одежды и подгузников особо ничего и не нужно. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1585
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.