Маммопластика

сюда нужно было что-то написать

Сап, Данкор.

Есть одна ЕОТ, которая недовольна своим первым размером и решительно намерена внести коррективы в эту ситуацию. Сейчас морально готовится к хирургическому пути, но не отказывает себе и в народной медицине. Как считаете, какой способ всё таки лучше? Может как-то и без ножа обойдётся? 

Sergey Rox

Хирургический путь, разумеется, самый эффективный - оно и не удивительно, там применяют вполне разумный и безопасный способ, эффект от которого видно практически сразу же. Можно, конечно, натираться капустой и есть мази, но это такие себе малоэффективные пустышки, что ну его лесом. лучше не тратить деньги и время. 

Виктор Бесфамильный

Ну вот, я такой же позиции придерживаюсь. Осталось убедить в этом недовольную своим бюстом даму. А то начиналась в Интернете всякой жути и теперь отмазывается. 

Sergey Rox

Так у нас же всегда так: одна некритичная неудача на 500 тысяч успешных - всё, боимся и паникуем. Зато статистика о 99% бесполезного использования других методов внушает доверие - ведь там целый 1% вероятности, что поможет! 

Виктор Бесфамильный

Да... Так и живём. 

В общем. Есть на примете достойные хирургические центры с отзывами? Может хоть опыт реальных людей заставит подругу принять правильное решение... 

Sergey Rox

Я бы в очередной раз пошутил про бан на Гугле, ну да ладно. Ради появления в нашем уютном городке ещё одной дамы с приятными формами воздержусь и помогу: https://prof-medicina.ru - как вариант. Отзывы, форум, консультации.. Даже фотки есть.

По сути, проблема лишь в цене - цифры там пятизначные. Но оно того стоит. 

Виктор Бесфамильный

Да, неча тут шутить - серьёзные вещи обсуждаем. 

Именно. Если девушка хочет большую грудь, то у неё наверняка уже имеются на неё какие-нибудь планы, которые окупят вложение. 

Sergey Rox

Это да. коварные девчата всегда знают на 200 шагов вперёд, что им нужно... 

Марина Минаева

Лично моя история проста до безобразия: природа дала все, кроме пышной груди, да и при такой конституции тела, у меня ее в принципе быть не может. Жира нет, сплошная железа. В поисках полной гармонии тела и души было решено отправиться на операционный стол. Для этого перечитала кучу информации о врачах и клиника, и решилась делать в клинике http://diamondlaser.com.ua/mammoplastika/uvelichenie-grudi/  как оказалось знакомая тоже там делала и довольна. Теперь могу точно сказать, что грудь дает уверенность в себе в первую очередь, перестала быть зажатой и серой мышкой)

Мила Городнюк

 
Лично моя история проста до безобразия: природа дала все, кроме пышной груди, да и при такой конституции тела, у меня ее в принципе быть не может. Жира нет, сплошная железа. В поисках полной гармонии тела и души было решено отправиться на операционный стол. Для этого перечитала кучу информации о врачах и клиника, и решилась делать в клинике http://diamondlaser.com.ua/mammoplastika/uvelichenie-grudi/  как оказалось знакомая тоже там делала и довольна. Теперь могу точно сказать, что грудь дает уверенность в себе в первую очередь, перестала быть зажатой и серой мышкой)

Я начитавшись ваших отзывов, думаю может действительно и себе сделать красивую гудь)а тем более что цены довольно таки приемлемые в этой клинике.

Нона Василькова

У девушек много от чего зависит самооценка, а грудь чуть ли не главный аспект в этом. Если были бы деньги, я б даже и не думала. Сейчас сиськи сделать, как чихнуть) Главное чтоб на этом хирургическое вмешательство закончилось, иначе в рядк современных барби прибавится. Тошно смотреть на эти одинаковые надувные куклы)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1591
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.