Подарок девушке

Хочу подарить девушке на именины вот такой консилер https://www.benice.com

Хочу подарить девушке на именины вот такой консилер https://www.benice.com.ua/brendy/dekorativnaya-kosmetika/makiyazh-litsa/korrektory/bourjois-konsiler-blur-the-lines-concealer-grimiruyuschiy-01.html , я конечно не знаю что это и хорошего ли оно качества (мне порекомендовала его ее подруга), поэтому хочу спросить у форумчанок достойный ли это подарок или подружка просто поиздевалась с меня. Всем спасибо за ответы, хорошего вам дня Smile

 
Andrew Sertuhenko

Запишите ей классной поздравление изменив голос с помощью этих программ -

Уверен, она оценит. 

Наталия Дзюба

Рекомендую сайт на котором можеш найти ответы на свой вопрос - http://inglobalweb.info/301980-Smotret-kak-rvut-celku-devstvennice-i-konchayut-vo-vnutr.html

belmor

что это за подарки ,а где золото-бриллианты?

dasrat

у меня девушка решила заняться со мной рыбалкой -поэтому пришлось срочно покупать новую удочку в подарок .Взял ей сразу все  вкомплекте удочку  Salmo Taifun Tele Carp Combo 3.3 м 
 
http://rozetka.com.ua/rods/c85169/ сачек,чехол

 

 
Андрей Виноградов

Я своей девушке планирую подарить новый смартфон, присмотрел в интернет магазине Цифра последнюю модель от самсунга https://y.ua/smartfony/samsung-galaxy-s8/c11258/f=1:349_1777:19489/ Довольно достойный и престижный аппарат для девушки. 

Афродита

Мне мой любимый недавно сделал подарок, правда не на день рождение, а на годовщину совместной жизни. Я пришла после работы,а вся квартира была в воздушных шарах, разных по форме и цвету, признался, что выбрал всё здесь https://www.svadba.kharkov.ua/vozdushnye-shary/, что совершенно случайно забрел на этот сайт, а потом возникла идея. Я очень люблю шарики, и это была моя мечта. Все девушки мечтают проснуться в цветах, а я в окружении воздушных шаров:) 

MaRymeee MaRymeee

Подари ей что-то очень милое) сейчас куча сайтов с такими вещами))

дина ринка

Либо что то из гаджетов либо может быть украшение подарить девушке?

тина терли

Да подарите ей лучше золотое кольцо https://kuz.ua/ua/kabluchki/  и огромный букет цветов чеготут еще размышлять. Такому подарку она обрадуеться сто процентов. Мне муж всегда  так дарит украшение и цветы и мне приятно и подружки завидуют.

Виктор Грижко

В дополнение к основному подарку, можете взять бутылочку французского вина https://napoli.ua/vino/vino-brotte-s-a-syrah-merlot-reserve-de-l-aube-pere-anselme-0-75-l/prod2608/ это вкусное красное, сухое вино. Заодно и будет с чем отметить. 

Лана Лагоса

Ну смотря сколько вы готовы потрать на подарок для любимой девушки. По моему ей гораздо приятнее будет получить от вас какое то украшение стильное или например шубу http://mexstudio.com.ua/products/shuby-zhenskie-iz-norki/filter/meh-sobol Ну это в идеале конечно))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 971
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169928
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.