Вопрос ко всем дачникам

Вопрос-ко-всем-дачникам

Еще в прошлом году купили с мужем дачный участок. Этой весной посадили все, что только там поместилось. Поливаем в ручную, но сейчас задумались о системе автополива. Что скажете? 

Евгения Иорданова

Обязательно покупайте. Система полива так же необходима дачникам, как стиральная машина домохозяйкам. 

Ефим Махровый

Купите обычный погружной насос, или автоматическую систему полива.

Иван Шевченко

 Я считаю http://topiar.ua/uslugi-kompanii/автополив-системы-полива-автоматический-полив-киев.html автополив-это наиболее эффективный способо поливки растений, нежели поливать вручную из шланга, это во-первых, а во-вторых, автополив сэкономит ваще время и силы. 

Владислав Логвинюк

Авто полив,я считаю нужен для более масштабных участков. Если например у Вас сады, теплицы, огороды и не один. Мне тоже в наследство попался участок не большой, планирую строиться но там немного соток даже и не знаю получиться ли вместить там дом..

Женечка

Дача - это хорошо. Тоже задумываюсь о своей. Пока не знаю, с чего начать.

Владимир Нагорный

Есть вариант например, построитить модульный дом. https://modulex.com.ua/catalog/modul_building/zhilie_doma/ , а точнее уже купить готовый, только установить. В нынешнее время это отличный вариант. Судя по последним отзывам строителей опытных.. И что самое интересное - все строители себе делают такие постройки. Это говорит о том что этот вариант лучше, чем класические конструкции. Да че там греха таить ? Я и себе закзал такой домик и планирую там же брать контейнера , мне нужно для бизнеса.

vehuka

Для полива использую распылитель Verano круговой 8-позиционный https://rozetka.com.ua/verano_72_081/p4599794/  большой радиус орошения , Подходит для полива грядок и клумб. Дальность полива до 25 метров. 8 режимов полива: 1/4 круга, треугольный, прямоугольный, плоский, полукруг, квадрат, душ, круг.

Михаил Рупшов

Если у вас уже большая территория, то конечно купите, чего думаете?

Lisa Goroshko

А у меня вот вопрос, тля на морковке, как её вывести? Прочитала здесь https://dachamechty.ru/morkov/tlya-kak-borotsya.html различные способы, подскажите они действительно работают. кто-то уже пользовался? Или личные советы напишите, заранее спасибо.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1883
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.