Диваны

Какие диваны сейчас в моде?

Собираюсь заменить диван в гостиной, не знаю пока какой вариант выбрать. Угловые диваны вообще сейчас в моде или уже нет?

Людмила

Ну видела, угловые покупают еще. Но мне такой вариант не подходит, места в квартире слишком мало

Марина Ивановна

Конечно в моде, мне кажется всегда будут в моде. У меня в гостиной стоит большой угловой диван, а в детскую комнату я купила диван "кубик", места занимает мало, раскладывается и превращается в хорошее спальное место. Купила всё на сайте  https://mebli-zakaz.kiev.ua/tovar-15613   диваны качественные. Затеяла этим летом ремонт в квартире, а потом и мебель захотелось сменить. 

Дмитрий Колерович

диваны это здорово.

Jeeper

Привет, я диван покупал тут http://duroviv.ru/ простой, прямой, так как угловой я думаю не практично покупать, потому что его не всегда пожно удобно разместить. 

анна болт

Мы для спальни брали себе угловой диван на https://rozetka.com.ua/divany/c4627575/producer=ikea;tip-96384=uglovoj-divan/  Давно хотела а тут выпала возможность поменять своего старичка но молодого красавца от IKEA  Доставили сразу же на второй день прямо в квартиру и помогли собрать, за небольшую доплату конечно. В общем я довольна.

Руслана Войтенко

Угловые диваны всегда в моде! Это и красиво, и стильно, и удобно!

Наталья

Вопрос не в моде, в экономии пространства, а если учесть тот факт, что современные модели могут быть оснащены жесткими подлакотниками, на которые удобно ствить мелкие предметы. Есть модели с поворотным механизмом, встроеным баром. И как ни странно, все они укомплектованы ортопедическими матрасами. Вот смотри, к примеру, в UAMAG сколько всяких вариантов https://uamag.net/catalog/mebel-dlya-doma-/divany/uglovye/.  Ну чего еще больше желать? Никакой диван с этим не сравнится, тем более для гостинной!

Семен Попугай

А если же вас интересуют столы, то могу вам дать совет только один обращайтесь в эту кампанию они разбераются в этом отлично и доставка у них бесплатная

Алла

Если вам нравится угловой, то берите его. Главное чтобы вам нравилось и было удобно. Вот у моих родителей угловой диван и им очень нравится. А у меня комната небольшая поэтому пришлось делать диван на заказ в https://divodivan.in.ua/ , но он не менее удобный и уютный. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1991
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.