Где лучше лечить зубы

Чтоб качественно

Срочно нужно сделать зубы ребенку, а где не знаю

Деви

Якщо вам потрібна консультація стоматолога http://elvirabezvushko.com.ua/services/consultation/konsultatsiya-prof-bezvushko.html  то рекомендую вам звернутися до професора Ельвіри Беззвушко. Хоч її кліника і знаходиться у Львові, але не пошкодуйте грошей, привезіть вашу дитину до неї. Ви отримуєте дуже кваліфіковану консультацію, та якщо ззахочете, дуже якісне лікування.

Анастасия Бакуменко

Мы думаем у нас дорогая медицина... Н око мне вот приезжают родственники с Германии и лечат у нас зубы, так как там совсем другие расценки..  Хорошо когда работа включает полную страховку и стаматолога тоже.

Witalia Kozickij

Привет. В конце августа поехали в Харьков на прогулку. У сына начал болеть зуб. В сети нашли местную консультационную детскую стоматологию https://guide-dental.com.ua/detskaya_stomatologiya/. Они быстро помогли сориентировать на местности и записали нас без очереди на сеанс, так как нужна была срочная помощь.  

Инна Васильева

В Киеве стоматолоия хорошая есть. Вот их сайт https://nanoclinic.com.ua/service/ultrazvukovaya-hirurgiya/. Мне там в прошлом году пломбу ставили. Цена конечно не самая низкая, но с таким сервисом, я не пожалела денег. Если будут проблемы с зубами, или качественное обследоваиние, обращайтесь. Консультация бесплатная.

Анна Зайцева

у хорошего стоматолога!

Елена

Сейчас огромное количество стоматологов, сама раньше была постоянным клиентом, пока не приобрела ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/ Он прекрасно очищает полость рта, что не позволяет зубам портится. При этом достаточно не плохо отбеливает. Я очень довольна результатом 

irapopova

ЧТо именно вам нужно сделать ребенку и сколько ему лет? 

yana-shevchenko

Сейчас так трудно найти нормального доктора, даже в частных клиниках не очень хорошо лечат зубы. Мы вот ездили к детскому ортодонту в Whiteclinic. Нам порекомендовали именно эту клинику, как самую лучшую, к тому же у нас была возможность поехать в Киев для того, чтобы показать ребенка опытному и проверенному специалисту.

Катя Лемех

Недавно решилась на лечение зубов, надо было запломбировать аж четыре зуба, стоматологов я с детство боюсь, так что дотянула, но разболелся зуб и пришлось обращаться, выбрала вот в этой клинике nanoclinic.com.ua услугу лечение во сне, боли не почувствовала вообще, конечно, пришлось за это заплатить, но оно этого стоило, теперь все зубы в норме.

Петричин Софія

Можете звернутися в клініку Симетрика https://symmetrica.ua/ там дуже хороші лікарі. Брат синові в них лікував зубки, дуже задоволений. Знайшли підхід до дитини, малий спочатку трошки боявся, але йому все показали, розказали що будуть робити. І він без проблем все полікував.

Георгий Спаненко

Я тоже в поисках хорошей клиники в Киеве, может есть у кого варианты? 

Аня Симонова

Я уже не первый год хожу в https://dentalbreeze.com.ua/ Как по мне, то это лучшая клиника в Киеве. Цены не кусаются, врачи хорошие, девчонки на ресепшене всегда улыбчивые, ни разу не ушла оттуда в плохом настроении.

Maria25

 В частной стоматологии с современным оборудованием.

Света

У моего сына недавно была ротавирусная инфекция, которую не сразу определили, думали, что ОРВИ. Первые симптомы имели респираторный характер: увеличилась температура, появилась головная боль, насморк, легкое першение в горле и общая слабость в организме. Пришлось проходить специальные тесты и только после этого, нам поставили ротавирус. Здесь на hype есть подробное описание симптомов и режим питания при этой болезни.

Анастасия Демина

Ми видпочівали їли"Ананаси,манго,маракую,тощо" і у моєї дитини почали боліти зуби.Ми прийшли в стаматалогію Стоматология Киев лечение зубов на левом берегу Позняки | Клиника АССА. Я думала що зараз ми проведемо день відпочінку в очікувані черги.А ні моїй дитині все дуже швидко зробили чекати не довелось.Д'якую стаматалогиї за швидке обслуговування.

Лия Иванова

Детская стоматология  имеет различия со взрослой, потому что лечение зубов у детей в корне отличается. К детскому стоматологу, работающему с малышами, предъявляются очень высокие требования. Он должен быть и первоклассным врачом и тонким психологом.

Если взрослый пациент осознанно приходит на прием к стоматологу, хотя и не без нервозности, опасений и страха, то маленький человечек, попадая в стоматологический кабинет может не на шутку испугаться. Нередко детки кричат, плачут, особенно, когда остаются один на один с доктором, без поддержки мамы или папы. 

В такой ситуации врачу предстоит виртуозная работа: приложить все усилия, чтобы найти общий язык с маленьким пациентом и оказать требуемую помощь.

Вот таких врачей Вы встретите в клинике «Евродентал» – детская стоматология на Оболони .

В процессе общения в игре врач разговорит малыша и вызовет доверие, поэтому он позволит доктору осмотреть зубки.

Вот такие находчивые и отважные специалисты встретят Вас и вашего ребенка и проблем с лечением зубов не будет. В ваших силах избавить своего малыша от страха перед стоматологом и заложить основы уважения к гигиене зубов, их своевременному лечению без слез.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.