Сделали ремонт в детской

кровать

Привет всем!

Обновили обои и натянули потолок детской, теперь видим, что старый диван не вписывается в интерьер. Нужна новая кровать для детей. Подскажите , какую лучше выбрать.

Валентин Торлак

У вас сколько детей?

Валентин Торлак

у нас двое, они хотят двухуровневую. Но пока не решились мы на это. Вот отзывы читаю, изучаю информацию

Амела

Если детки действительно хотят, простя такую кровать, то я бы не стала отказывать, ведь детство пролетит- не заметите как дети вырастут. Тем более ,что это вам не как раньше металлические каркасы и сетка. Сейчас делают очень качественные кровати из массива дерева. Мы взяли такую кровать Артемон https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/2517-krovat-artemon Я вам скину фото, чтобы вы наглядно посмотрели на нее. Мне очень нравится как она выполнена, без зазоров и сколов, видно что дерево качественно обработано. А дети то как рады были новой кровати. Единственный минус- бывает, что не могут поделить кто где спит, поэтому мы составили график, чтобы не обидно было никому. 

Светлана Васильева

Все кровати по своему хороши и подходят под разную комнату. Выбирайте исходя из своей планировки и исходя из своего бюджета. 

петр петров

Такой хороший матрас на фото,где вы его покупали, как на нем спится?  И цену если можно 

петр петров

Какая марка, почитаю про него в интернете, ищу для детей и для взрослых матрасы качественные, ортопедические 

Матсур Вомаги

Петр007, Мы купили в этом интернет-магазине https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo , матрас серии Коло, отличная натуральная обшивка, качественный пружинный блок, с хорошими ортопедическими свойствами. Мне понравилось, что у них достаточно большой выбор матрасов и цены на них вполне приемлемые и доступные. Мы выбрали себе подходящий вариант. по качеству матрас замечательный, спать на нем одно удовольствие. При заказе получили хорошую консультацию от менеджера. Доставку мне организовали в день заказа, что несомненно порадовало. Оплата тоже оказалась удобной. Мы довольны обращением в этот магазин

Аннушка Серая

Не легко приходится, когда кровать нужно подобрать не только по качеству, но и по стилю спальни. Мы выбирали детские кроватки дочкам с одним условием - чтобы были безопасные. Потому что они еще совсем крошки, и не хочестя сталкиваться с неприятностями. Стиль взяли классический, ведь он подходит под все, даже под розовые обои с мишками. 

Валерия Мар

Мы поставили в детскую диванчик с нашей спаньни, а себе купили кровать. Диван в отличном состоянии, обратилась в химчистку https://ukruborka.com.ua/dry-cleaning/ его отлично почистили, вообще выглядит как новый. 

Lobra

КроватИ? Если детей двое, то можно двухъярусную, типа https://rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuhyarusnye-krovati/. Я сама в детстве о такой мечтала, так что своим детям точно купила бы, если б они захотели. 

Максим

Закажите у производителя и вам изготовят самый лучший вариант, к примеру в мебельнй компании есть также дизайнер который все это нарисует, готовые варианты тут https://corf-mebel.com.ua/detskaya-mebel/ одним словом выбирайте 

Александр Невзоров

а обивку если поменять?

maryna kihtan

Сейчас делаем ремонты) Дошла очередь до детской комнаты. Хочу поделиться хорошим сайтом для детской комнаты https://textile.interiostory.com.ua/shtori/shtori-za-priznachennyam/dityacha/ . Здесь нашли интересные дополнения)

Максим

Как вариант еще посмотрите ортопедические диваны https://askona-shop.by/divany/ тоже есть хорошие варианты и вполне подходят для сна. Есть модели прямы и угловые, можно выбрать подходящий размер и по дизайну симпатичные

Щих

Мы вот тоже недавно решили немного обновить мебель в детской. Начали в того, что купили очень оригинальную люстру, которую наша дочь просто обожает. Решили взять в этом магазине https://citylight.com.ua/lyuctri/rekomenduemoe-pomeschenie-detskaja/ потому что нас впечатлил большой выбор и хорошая цена. Не пожалели, будем брать у них что-то еще)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1034
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170224
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.