Мебель в Киеве

Подскажите

Добрый вечер, подскажите адрес хорошего магазина мебельного Киевского. Розетку и прочее г советовать не надо. 

Genry1

Тоже задолбали эти советчики?))) Везде суют свои ссылки рекламные) 

Fliper

Привет! В Киеве я знаю только один хороший магазин - https://klen.ua/uk/mebli/ У них отличная мебель из дерева по вполне доступной цене.  

Filin Diana

У меня есть хороший совет как раз о широком ассортименте мягкой мебели  от производителя и по нормальным ценам, магазин как раз ноходится в Киеве , можете вот здесь узнать об ассортименте малагина МебельОк.

Настюша Слободянюк

Мы просили одного мужчину сделаь на заказ, ни у кого такой точно нет! Могу координаты дать если что!

Женя Кочкина

Мы ищем качественную двухъярусную кровать! Хотим из массива дерева и чтобы была удобной и комфортной для сна, лестница на второй этаж чтобы была хорошая!

Лёша Чайниц

О камине в квартире я мечтал все время. И совй выбор остановил, на очень стильном, качественном биокамине https://12ka.com.ua/g4645615-biokaminy . Уж очень хорошо он влился в интерьер гостинной. Мечты сбываются.

Валентин Торлак

Мебель все равно везде одинаковая. Идите в любой магазин . Только цены могут отличаться 

петр петров

А мне кажется лучше поискать и заказать кровать в интернете.Поверьте вам выйдет намного дешевле,чем в таких магазинах.и ехать никуда не нужно,выберете,отзывы почитаете,закажете,а вам домой привезут все.Только главное покупать в хорошем проверенном магазине,чтоб не кота в мешке привезли

Karina Miliciutscaia

Eghita, для информации мы  приобрели подходящую двухъярусную кровать в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/1097-dvuhyarusnaya-krovat-karina-lyuks-usilennaya . Почитали очень много положительных отзывов, да и детям она сразу понравилась. Деревянная лестница, для пущей безопасности купили бортик на второй этаж. Игры запретили на кровати, а сделали специальный уголок для игр в другом конце комнаты.Вообще разделили детскую на 3 зоны: зона отдыха, зона для игр и зона для занятий и подготовке к школе!Детям очень нравится их комната!

nika arsan

Для себя с мужем мы брали двуспальную кровать на https://rozetka.com.ua/krovati/c4627785/tip-97234=dvuspalnye-krovati/ Выбрали модель больше похожую на диван с ящиками для хранения постельного белья. Она смотрится пелестно и места сравнительно не много занимает плюс наличие ниши для белья, материал оббивки экокожа.

Мила Городнюк

Мы были удивлены, насколько тяжело найти качественную мебель для кафе, почти месяц искали, пока не наткнулись на магазин https://effectstyle.com.ua/, рекламу которого нам любезно показала контекстная реклама Google. Практически везде продают дешёвую мебель из ДСП, а у нас уровень и атмосфера кафе не позволяет покупать такую убогую мебель. Так что Эффект-стиль нас просто спас!

Мирон Миронов

о буду знать

zzf

Мебель в Киеве от производителя оптом - EffectStyle!

столовый набор мебели в кафе бар

https://effectstyle.com.ua/

Lisa Goroshko

Давно я на розетке ничего не зказывала  Big smile

Кухни в Киеве хорошие имем, с деревяными фасадами. Есть конечно, парочка предложений, и не плохих, как по мне, но мне нужно больше выбора с чего выберать. Заранее благодарю.

Максим

Из хороших магазинов с большим выбором могу рекомендовать Аскона https://askona.ua/ua/ там есть любая мебель для спальни и по нормальным ценам

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 3
Гостей 1700
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.