Как поздравить мужа?

выбираю подарок

Всем привет, у мужа скоро День Рождение, решили отмечать дома, я буду готовить праздничный ужин. Только еще нужно выбрать какой-нибудь подарок, а я ума не приложу, каждый год мучаюсь и в итоге покупаю то, что потом лежит и пылиться без дела. Может вы дадите пару советов как не быть банальной?

Стас Брагин

У меня жена просто умница, постоянно делает мне сюрпризы на праздники, распечатывает плакаты, делает коллажи из фотографий, заказывает просто нереальные поздравительные открытки.. каждыйраз удивляюсь, потому что сам бы до такого я бы никогда не додумался. Может вам тоже в эту степь смотреть? Вдруг фантазия у вас заиграет что бы сделать что-то своими руками.

Ульяна

А то, что вы самостоятельно накрываете праздничный стол это разве не считается за подарок? Все так не так просто целый день стоять у плиты, мы обычно ходим в кафе или ресторан. Но если возвращаться к основному вопросу, то я обычно заказываю оригинальный торт или дарю что-нибудь из одежды, например рубашку, свитер, футболку и т.д. Еще можно отправиться такие признания в любви на телефон, мне кажется это будет романтично.

Никишин Олег

Я очень сильно сомневаюсь, если вы подарите что-то банальное, как вы выражаетесь, то муж как-то расстроится, лично мне не важно что мне дарят, главное это внимание со стороны любимого человека, советую и вам проще относиться к этому.

Аннушка Серая

Ну да, не могу не согласится, что мужчине трудно найти на подарок то, что ему действительно пригодится или понравится. Но вот все равно хочу привести вам свой пример - на юбилей мужу подарила золотую цепочку, только из-за того, что больше не бьло достойных вариантов. А она ему так понравилась, что подумывает теперь о покупке перстня.

zemut

Мой муж увлекается бильярдом ,купила ему в подарок   Billiard-Partner https://rozetka.com.ua/kievnitsi-i-polki-dlya-sharov/c4633937/producer=billiard-partner/

Lisa Goroshko

О, я тоже часто дарю мужу нестанадартные подарки, как сюрпризы с плакатами, видео. Глага горят как у пятилетнего мальчика поле такого Smile

Виктор Грижко

Как вариант, купите мужу в подарок новый смартфон. Сейчас вполне адекватные цена на айфон 8 https://y.ua/iphone/iphone-8/c10079/f=144:20600/ в магазине Цифра. Сам гаджет невероятно шустрый, и одним из лучших привилегий - водонепроницаемый. Запись видео на нем в 4к расширение. Фотографии получаются качественными, и хорошо передают цветовую гамму. 

Максим Краснов

удивите его, праздничный завтрак был бы в самый раз, а если речь еще и о подарке идет, то можно подарить ему что-то для авто или рыбалки (или если другое хобби) А можете удивить, проконсультироваться у специалиста, и выбрать ему ксенон https://avtozvuk.ua/catalog/96 для машины

Андрей Виноградов

Если и покупать смартфон, то не столь дорогой. Сейчас множество альтернативных вариантов есть, к примеру смартфоны от марки Huawei https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:439-huawei/ , они и по стоимости намного дешевле, и по характеристикам не чем не хуже топовых смартфонов. Не вижу смысла переплачивать. 

maks8253

Своими руками подарок самое лучшее

исаева ангелиа

Поцелуй)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2221
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.