Как заработать?

Как заработать?

Как можно заработать в интернете? В идеале, хотелось бы хоть рублей 500 в день иметь, как дополнительный доход. Есть основная работа, но зарплата маленькая. 

Javanna

Как дополнительный доход было бы неплохо мне тоже. Я когда-то пробовала тексты писать, но платили мало. 

Макс

Я тоже писал тексты и отзывы, целыми днями у компа. Устал. Стал задумываться, почему платят мне за статьи? значит имеют выгоды с сайта? ну и создал свой, попробовать. Стал заниматься продажей рекламы прямым рекламодателям через эту партнерку http://adbutton.net/ru/webmaster/profit/advertising-direct/ Сначала прибыль очень маленькая была, я сделал акцент на баннеры, а когда посещаемость моя увеличилась, то настроил клики и доволен. Так и зарабатываю, хоть немного но помощь.

Максим

Занимайтесь SEO продвижением сайтов https://sezzam.com.ua/prodvizhenie-saytov/ хорошо платят за такую услугу и киенты всегда есть

Fidelin

И я одно время пробовал зарабатывать написанием текстов, платили довольно неплохо, но и времени это занятие забирало очень много. Насчет рекламы и СЕО-продвижения ничего сказать не могу, но мне кажется, что так зарабатывать довольно сложно, нужны специальные знания. А меня еще интересует возможность заработка делая онлайн ставки на спорт, кто в курсе, реально это? А то я как-то собирался поставить в БК 1xBet, но не смог войти на сайт, больше и не решаюсь пробовать.

PokeMan

 
А то я как-то собирался поставить в БК 1xBet, но не смог войти на сайт, больше и не решаюсь пробовать.

С сайтами букмекерских контор такое происходит очень часто, но пугаться не нужно, как правило они в кратчайшие сроки возобновляют свою работу. Или же можно сразу же в интернете найти сайт зеркало, если не сталкивались никогда с подобным, можете тут прочитать что такое зеркало 1xBet. Но будьте готовы к тому, что заработок на БК- очень непредсказуемый, можно как и выиграть, так и проиграть вчистую.

Марк Лициний

Если есть желание можно заняться косметологией... Только не начинать с ногтей - там порог вхождения дороговат, если нормально делать, а не рисковать клиента, а то и себя гепатитом заразить.

Вот, например обучение и услуги косметологии в Харькове    -  возможно какая-то из рубрик Вам покажется подходящей... Дальше обьявление в газету, по соцсетям... сперва Вы будете ходить, потом к Вам Steve

Киселева Юлия

Способов много, но я вам рекомендую крауд, что такое крауд маркетинг можно узнать тут  http://reconomica.ru/деньги/интернет/крауд-маркетинг/ заодно узнать где его заказать можно, да и вообще сколько и как на этом заработать можно, причем не нужен опыт или платные знания.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1755
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170085
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.