детское питание

питание малышей

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Скажите какими смесями кормите малышей? Дочке 2мес. она на исскуственном вскармливании и мы никак не можем подобрать нужную смесь, Уже поменяли несколько, то аллергия, то с животом проблемы.

Лиана Ли

Я вам очень сочувствую, у меня малыш на грудном вскармливании. А как-то я заболела и пришлось три дня кормить смесью, так мы намучались конкретно! И не удобно и начались сразу проблемы и с животом и со стулом.

Mary Marl

Добрый вечер. У нас тоже так было. У меня с самого начала молока не было. Стали смеси покупать, и началось, то запор, то сыпь. Ночью не спит толком, днем тоже самое. Я думала не выживу! Потом купила очередную новую смесь фрисолак га 1 вот такую  https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ha-1/   И знаете, я даже сразу поверить не могла, что наконец-то мы нашли подходящее питание и мои мучения кончились. Теперь вот только ее и берем.

beloj

http://guiaviajesyturismo.com/masturbaciya/ секс порно мастурбация дрочить скачать

boolma

Наша первая смесь была Nutrilon 1 https://rozetka.com.ua/nutrilon_8712400801201/p2783362/ Быстро растворяется ,ребенок есть с большим аппетитом, нет аллергических реакций 

Светлана Назарнеко

А мы  уже   переходим  по немногу  на традиционные   крупы!   Больше  всего   сынишке нравится   именно  гречневая  каша. Она  очень   полезная  и   вкусная)  А  ваши  детки   какие   кашки   больше  всего  любят? 

Анна Викторовна Белая

Если для малыше, до года, то советую смесь нан https://www.nestlebaby.com.ua/ru/brand/nanr-3-4-0. Их сейчас не мало, цены у всех не саленькие, экспериментировать нав ребенке и тратить деньги - не лучшая затея. Эта смесь хорошая в плане состава и от нее, по идее, не должно быть запоров и переедания. В о всяком случае, мы, после того как на нее перешли с другой смеси, заметили такие положительные сдвиги. Малыш стал лучше себя чувствовать после еды и перестал набирать избыточный вес.

Ирина

а мы в свое время овощное пюре и другое детское питание исключительно через https://moregoods.com.ua/ru/detskoye-pitaniye-i-tovary-dlya-ukhoda/all-maker/all-tov/detskoe-pyure+ovoschnoe-pyure-/gerber заказывали так как дешевле и удобней там брать 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.