Подскажите хорошего врача

пожалуйста

Подскажите хорошего врача лора,желательно с Киева и с частной клиники, наши врачи к сожалению помочь нам не могут

Настюша Слободянюк

А что у вас такое стреслось ? Посмотрите в интернете контакты

Ирина Савельева

Мы только недавно вернулись с центра слуха Беттертон , которая во Львове, но она еще есть и в Киеве. Врачи - настоящие специалисты, оборудование высшее, в общем провели папе диагностику без боли, назначили лечение и подобрали индивидуально вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/ , он очень доволен, а для меня это сплошное счастье,что папа может опять слышить смех внука. Кстати, гляньте на слуховой аппарат в живую 

chernyavyy

Какой именно вам доктор нужен? Конкретизируйте.

chernyavyy

Я знаю неплохую частную киевскую клинику Омега - там много разноплановых врчей высшей категории и с опытом работы. Вот сайт этой больницы https://www.omega-kiev.ua/ru/surgery/operativnaya-ortopediya-i-travmatologiya/artroskopiya/artroskopiya-kolennogo-sustava.html  где вы сможете узнать все подробности о той или иной болезни, а также стоимость услуг по инетресующим вас процедурам.

Алекс Волков

Хорошие врачи отоларингологи (ЛОР) лечили там брата, была проблемы с гайморитом. Получили отличную консультацию и что самое главное правильно диагностированную проблему и ее решение https://adonis-o.com.ua/otolaringologiya-2/ Обратитесь туда.

Диана

Совеутю записаться на прием в этот медицинский центр https://icmed.com.ua/departments/otolaringolog/ здесь есть очень много специалистов, в частности и необходимый вам лор. Тут вы можете получить комплексное обследование и полноценную консультацию. 

Максим Удовенко

Если вам нужна психологическая консультация, рекомендую обратиться в киевский центр когнитивно-поведенческой терапии. Там окажут профессиональную психологическую помощь https://uccbt.com.ua/

Богданов Юрий

А мне для ребенка лор нужен. Посоветуете детского врача?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1050
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170213
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.