Дизайн интерьера

квартира,белый,вариант,дизайн

Вопрос к тем, кто обустраивал квартиру или дом с нуля. Обращались за помощью к профессиональному дизайнеру, если да, во сколько вам это обошлось? Мы с мужем сейчас занимаемся обустройкой недавно приобретенной квартиры (белый вариант) , но наши вкусы и предпочтения часто не совпадают, ууже подумываем обратиться за помощью к дизайнеру

Иван Шевченко

Мы к дизайнерам не обращались, жена сама разработала проект, дизайн, хоть по образованию не дизайнер, но ей очень нравилось этим заниматься. В итоге получилось очень красиво.

Евгения Иорданова

Обращалась к помощью дизайнера, когда решила сделать перепланировку своей однокомнатной квартиры.Казалось бы можно придумать самой как обставить однушку, но мне хотелось,чтобы моё маленькое помещение было максимально уютным для меня, вызывало восторг у гостей, а самое главное казалось визуально больше.Профессиональный дизайнер Юлия Булыга разработала индивидуальный дизайн-проект интерьера https://simpeksdesign.com.ua/  Предложила множества интересных идей( встроенные шкафы, столы трансформеры) до которых я бы не додумалась. Внимательно выслушала мои предпочтения и очень корректно обьяснила почему ту или иную мою идею не стоит воплощать в жизнь. От работы дизайнера я осталась в полном восторге, насколько же его помощь мне облегчила процесс ремонта.   

Максим Краснов

дизайн очень украшают детали, иногда комната в минимализме и ваза, правильно подобранная, в углу может все изменить и преобразовать. То же самое можно сказать о картинах. Например, картина цветущей яблони https://l-art.kiev.ua/product/yabloni-tsvetut-artamonov/ освежит интерьер

Мария Полянская

Добрый день, по поводу оформления квартиры действительно не помешает помощь профессионала - дизайнера. Это лично мое мнение. Хотя фантазией и вариантами обустройки своей квартиры занимались самостоятельно с мужем. Когда появились дети, подрасли, нужно было что-то убирать илиполностью менять. Единственное, что осталось - стол трансформер. Мы купили его по совету друзей "мол пригодится, вот увидите". Парта MOLL как раз подошла старшей дочери и сын в этом году идет в школу. огромное желание заказать еще один письменный стол https://moll-ukraine.com.ua/.

Андрей Игоревич

Мы обращались. Вышло около 15 000 грн. 

Саша Яковлев

Привет, мы к дизайнерам никогда не обращались, как-то находили общий язык. И делали ремонты всегда вместе, уже есть постоянный магазин строительных инструментов и материалов https://arles.com.ua/. Нам нравится покупать и делать всё вместе. это как-то сближает ))

Максим

Мы обращались к дизайнеру когда делали ремонт в квартире. Во первых меньше хлопот, во вторых дизайнер рекомендует где выгодней покупать материалы, к примеру дала сайт производителя натяжных потолках где цены были ниже, вот кстати их прайс на потолки https://m-stelya.com.ua/price можете сами сравнить

super-zlatakoval

Добрый день, по поводу оформления квартиры действительно не помешает помощь профессионала - дизайнера. Очень круто и красиво в качестве дополнения дизайна квартиры будет выглядеть камин из мрамора. Мы в себя в квартире поставили и не жалеем, это очень красиво и тепло.

Skorpion 911

Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти

kovalasya@rambler.ru

дизайнер нам не по карману, так что делаем сами

stella.mersa@bk.ru

А мы обращались к услугам дизайнера и это сразу заметно по нашему интерьеру - сама бы я не смогла создать настолько стильный и органичный дизайн.

Единственное, что мне не особо нравится - так это то, где разместили бойлер https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/producer=hi-therm/  , а в остальном все шик и блеск Smile

https://i2.rozetka.ua/goods/1870786/hi-therm_eco_life_vbo_50_images_1870786178.jpghttp://thewalls.ru/wp-content/uploads/2018/09/e4666694396b4d61c459af05c84d7235.jpg

иван иванов

Хотим поблагодарить эту студию дизайна http://interior-design.com.ua/ не только за шикарный дизайн-проект, но и за терпение. Мы те еще привередливые заказчики, и наш дизайнер меняла проект не один раз. Всегда относилась к нам с пониманием и помогала грамотно решить каждый возникающий вопрос. Мне кажется, здесь смогут реализовать любое пожелание клиента, даже если оно неординарное, в этом мы убедились на личном опыте. Нашим дизайном квартиры знакомые восхищаются до сих пор, и мы всегда рекомендуем только вашу студию.

Даша Тимощук

В число услуг компании «MODERN CONSTRUCTION» входит ремонт квартир в Киеве. Специалисты работают с современным оборудованием и гарантируют качество каждой выполненный работы. Детали на сайте https://modernconstruction.com.ua/ru/remont-kvartyr/.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.