подарок

подарок

Скоро у друга юбилей посоветуйте какой подарок сделать?

teplov

Здравствуйте а что он любит какие у него интересы?

алёна смирнова

Здравствуйте лучше всего подарить деньги они всем нравятся.

виктор в.

Привет если вы хотите сделать оригинальный подарок посетите портал http://timesprint.ru/ они предлагают подарок в виде газеты,сам у них заказывал другу очень понравилось.

Юля Бойчук

Подарите Алкоголь 

btgvfh

сериалы видео скачать лучшее http://videosmix.info

lara holoda

У меня друг музыкант, вот я ему по поводу Дня Рождения акустическую гитару https://rozetka.com.ua/akusticheskie-gitary/c267256/  подарила. Он любит музыку, это можна сказать - его хобби. Играет на барабанах и синтезаторе, но всегда говорил что ему хотелось бы еще и на гитаре уметь  играть. Вот, пусть теперь учится. Вы тоже другу подарите такое что связано с его хобби и он будет рад.

Андрей Остапенко

А чем он увлекается? Если так в среднем советовать, то сейчас популярны всякие гаджеты, все, что связанно с компьютерами, ноутбуками...Что-то из такого выберите-будет отличный подарок! Плюс могу скинуть пару сксдок на это дело https://kodvpalto.ru/promokod-computeruniverse/. Думаю пригодится, так как эта тема не дешевая нынче.

Ольга Митиш

Я для в качестве подарка свой лучшей подруге на её день рождения в Premiumbook заказывала фотокнигу с нашими совместными самыми удачными и запоминающимися фотографиями, получился красивый и памятный подарок, так что можете тоже рассмотреть такой же вариант. С фотографиями сейчас уверена проблем ни у кого не возникнет.

Riks

Я без ума от шариков, они могут реально создать неймоверную атмосферу праздника, мы на свадьбу заказывали себе в https://vozdushnie-shariki.com.ua/ очень понравились и продержали долго, ассортимент по цветам и формам большой, советую взглянуть

Аля Юла

Если друг курит, подарите есму вейп, пускай бросает сигареты))
На https://vapehouse.com.ua/mody/mehmody/ можно купить. У них хорошие цены и ассортимент. Не в целях рекламы, просто не давно делал такой подарок - зашло)

Михиал Семеляк

Добрый вечер, как по мне то стоит смотреть на увлечения человека. Собственно мы вот куму дарили на подарок новый спиниг и снасти к нему. Если тоже будете дарить нечто подобное то советую обратить внимание на сайт https://fish.ua

владислава филоненко

Вашей сестре можно купить женский именной халат с вышивкой в подарок.

Уверена ей такой подарок очень понравится.

Широкий выбор качественной и красивой одежды для дома есть вот в этом интернет - магазине  https://dicotton.com.ua/ 

Цены в данном магазине вполне приемлемые, а доставка оперативная

Danko6

Сколько советов, к 8 марта можно легко подготовится)

glizet lionido

А на Валентина уже все все купили?

Анджела Петрова

Новый айфон никому не помешает 

Комиссарова Ольга Владимировна

Гаджеты уместно дарить любому человеку и по любому поводу. Техника заметно подорожала в последнее время, поэтому я предпочитаю пользоваться сервисом для сравнения цен на технику Apple https://price.ua/apple/catv61c52.html . Чтобы в огромном количестве интернет-магазинов найти смартфон по выгодной цене. Также в этом деле важно купить оригинальный смартфон, а не подделку или восстановленный.

kins

Надо исходить из интересов. 

Василина Галкина

Правильно. Но не только. Возможно у него уже имеется вещь, которыую хотите подарить.

Леонид Гендлин

Добавьте к серьёзному подарку какой-нибудь полезный небольшой дополнительный аксессуар, сувенир. Скорее всего, он подкрепит атмосферу праздника, оказавшись неожиданным. Что-то вроде кубика Рубика, небольшую головоломку или игрушки-антистресс (мокуру, кубики различными кнопками и т. д.). 

Александр Петков

самый лучший подарок - это собака, я уже давно это понял. её хотят как дети, так и взрослые, уж поверьте мне. собака может научить ответсвенности, стать взрослее и добрее. я лучшему другу подарил лабрадора, он давно хотел, но никто ему так и не дарил. когда я привёз это чудо в коробке, я взял в подарок стойку для миски https://harleyandcho.com.ua/stoliki/miski-s-reguliruemoj-vyisotoj/ , ибо лабрадор быстро растет и нужно часто брать новые миски. друг меня напоил потом виски, но это совсем другая история)

Lisa Goroshko

А юбилей, это сколько?)

Ну, некоторые и 25 юбилеем называют. Мы вот другу недавно кальян подарили, был в полном восторге. 

вадим

Это правильно , главное смотреть его интересы , а потом уже думать за подарок . 

сергей секрет

Сперва надо уточнить хобби  ,а потом а потом покупать подарок , тогда он будет полезный и приятный . 

Алла Мирко

Мы когда были приглашены на юбилей к другу, которому исполнилось 30 лет, очень кстати пришелся сюрприз от его жены. Праздник проходил на природе, и было заказано огромное количество шариков ( она потом рассказала, что на этом сайте https://aeromania.com.ua/ покупала их), они были особенно оригинальные, черного матового цвета, и с очень остроумными надписями)) Как по мне, ето может быть интересен такой подарок.

Elaine Gloria

Мы заказли набор для хендмейда для свекрови на 60 лет. Брали на mixmarket.kiev.ua
Т
ам пока что норм цены, так как сайт новый совсем. Заказали сундучок, бумагу для декупаха, краски. Свекровь довольна и больше не скучает по вечерам и не названивает)

anna rozenko

О,это вечный вопрос ))

Максим Удовенко

Подарите другу невероятно вкусный кофе, уверен, он обрадуется. Я покупаю кофе в Coffee-Ucc https://coffee-ucc.com/ua/catalog-coffee

Sergey Rox

Можно купить кальян, если он любит такое. Хотя, я редко встречаю людей, которым бы не понравиься такой подарок. Моему на юбилей в прошлом году дарили, Ему понравилось, даже не стоит в шкафу и пылится, пару раз в месяц, мой позволяет себе покурить и раслабится.

Sergey Rox

Можно купить кальян, если он любит такое. Хотя, я редко встречаю людей, которым бы не понравиься такой подарок. Моему на юбилей в прошлом году дарили, Ему понравилось, даже не стоит в шкафу и пылится, пару раз в месяц, мой позволяет себе покурить и раслабится.

peedase

хороший вариант 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.