Про подарок на др)))

))))))))))))
В выходные идем к родственникам на др... к ребенку, ребенку исполняется годик. Вот я думаю, что подарить? Может, подскажите что-то... Девочка)))
 
__Nice

О потребности малышки лучше всего спрашивать у родителей или когда не уверены в выборе подарка подарите лучше деньги, родители сами знают как их потратить и на что. А в дополнение к денежному подарку можете купить малышке красивое платье https://shafa.ua/kids/dlya-malyshey/platya-i-yubki/16301379-plate-na-godik и шарики или сладости.

beefok

красиво 

beefola

Купил жене на подарок  комплект фигурок  Mathilde M для арома декора https://rozetka.com.ua/aromadekor/c4640040/ 

фигурки имеют красивый вид и издают приятный запах

Skorpion 911

Ничего себе!Сколько хороших комментариев

НАталья Беленко

Что подарить на один месяц малшке?))

сестричка родила такую красивую прицнессу)

Елизавета Моровьева

Знаєте можете купити для сестри і дочки ікону наприклад, щоб вона була особисто малятка і оберігала її все життя) Ось купити ікони http://uk.axios.world/ikony  з больши вибором на всі випадки життя)

Mikary

красиво

Александра

Согласна, что в Киев огромный город и служб по доставке цветов там тоже много. Хочу сказать, что я периодически пользуюсь такими услугами, так как не всегда, получается, поздравить дорогих мне людей лично. Из всех магазинов, где я делала заказы, мне больше всего понравился магазин Ofelia https://www.ofelia.com.ua У них действительно шикарные букеты и доставляют очень быстро. Максимум по времени – это 3 часа. Бывало, что я вспоминала чуть ли не в последний момент и, тем не менее, успевали поздравить.

Мистер Икс

Сложно. Очень сложно, ничего не понятно. Хотя, наверное, пробема во мне Laughing out loud

Аркадий Филимонов

Как и многие родители, я стараюсь с раннего возраста привить ребенку вкус к хорошим вещам. У меня были сомнения по поводу крупных покупок по Интернету, но Николаевский ювелирный магазин Агат имел хорошие отзывы, и я решился на покупку. Серьги могли цепляться за одежду или впиваться в ухо, поэтому заказал простую ладанку. Жаль, в ассортименте не нашел серебряной соски Crown

Ольга Митиш

Подарите вот такой расписной деревянный сундучок со сладостями https://ng-podarki.com/podarki-v-dereve , это два в одно, первое, сладости, которые все дети любят, и второе, это сам сундучок, который может стать прекрасной игрушкой для вашего ребенка.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 2232
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.