Сюрприз

Подруге

что подарить подруге на 1 год свадьбы? хочется чем то удивить, но бюджет небольшой- до 1.5 тыс грн

Иван

Довольно хороший бюджет) Почему бы не подарить ей золотую подвеску https://kuz.ua/podveski/ или же какие-нибудь маленькие серьги из золота?

Лиза Матвеева

Я своей дарила романтический ужин на двоих, не в дорогущем ресторане конечно, но в эту сумму вполне можно 

Игамов Рустам

Да у вас ещё хороший бюджет. А вы только подруге хотите подарить, не паре?

Karina Miliciutscaia

А не хотите подарить молодым что нибудь эротического плана? Например, набор массажных масел или набор для эротических игр. Все это можно купить в данном сексшопе https://perchinka.com.ua/ Выбор товаров просто огромный, при этом доставка, если купить на 800 грн и больше бесплатна. Мы несколько раз уже заказывали через данный магазин, приходит все запечатанное, никто и не узнает, что там.

Андрей Виноградов

На таку подію, як весілля, треба дарувати якийсь сімейний подарунок. Щось таке, що точно підійде обом "винуватцям" свята. Я останнім часом люблю приходити на святкування з тортом. Тим паче, що я знаю, де можна купити торт у Львові https://bilka.ua/torty-na-zamovlennya/ який точно підійде на кожен смак. Мої знайомі були задоволені.

Мистер Икс

Сложно. Очень сложно, ничего не понятно. Хотя, наверное, пробема во мне Laughing out loud

boni.kla@bk.ru

Если у вас совсем небольшой бюджет на подарок, можно сложиться деньгами и подарить один, но весьма существенный презент.

Например, мы нашей подруге подарили кухонную плиту https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/filter/producer=hansa/  на годовщину их с мужем свадьбы. У них как раз шел ремонт, а мы так круто подсобили! Smile

https://i2.rozetka.ua/goods/4921569/hansa_fcgw52028_images_4921569704.jpg

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1961
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.