Образование наших деток

Образование

Я как любой родитель хочу лучшего для своего ребенка .

Хочу на будущее лето хочу отправить в детский языковой лагерь за рубежом http://smapse.ru/catalog/program-37/

Рассматриваю пока варианты.

А вы как относитесь к такой идее ??

Skorpion 911

Неожиданный поворот событий. Не знала, что так можно)

Мистер Икс

Хех, это прямо как в той самой басне, да? Лебедь, рак и щука... ну вы поняли.

Диана

Если вы считаете что так будет лучше то конечно, но мне кажетя что и у нас можно найти достойные курсы. Вот как пример, мой муж программист и рассматривал разные варианты для повышения квалификации, но все таки остановился на наших, вот этих http://upscaleacademy.goit.ua/ Все таки за рубежом это очень далеко ) 

Валерий Молчанов

В наше время очень важно помогать не защищенным слоям населения, если бы каждый мог хоть немного помочь детям из детских домов, то мир стал бы лучше, огроимную благодарность хочу выразить фонду помощи детям Людмилы Русалины, которая регулярно старается помогать нашему детскому дому интернату

Максим Удовенко

Мы сына водим в школу вокала "Dream School" http://dreamschool.kiev.ua. Там очень хорошие преподаватели, ребенок счастлив, с удовольствием ходит!)

kiril_oi

Образование наших деток зависит от многих факторов. как минимум, ребёнка нужно отдать на дополнительные факултативы, курсы и т.п. Чтобы у него весь день был занят.

Karenchik

Я своего сыночка записал на дополнительные секции по компбютерным наукам, математике, а также на секцию тайского бокса. пусть занимается, это всё ему пригодится в нашей нелёгкой жизни, не правда ли?

Также иногда провожу самостоятельно контроль и обучение самостоятельно в домашних условиях. Также показываю интересные видео о значении некоторых знаний, понятия анализа и т.п. Недавно смотрели ролик об аналище всех фильмов LEGO, из которого стало больше известно о самих фильмах и главных его героях.

BorisK

Интересные эти фильмы о Лего. Правда немного сняты странно и сам сюжет не очень понятен. Не понимаю даже почему они так нравятся детякм)

Wilbrand

назревает что-то интересненькое

Анастасия Линская

Подскажите, ребенку 19 лет учится на бюджете, хочет пройти курсы там дополнительные, ее отец с мамой давно в разводе, отец не помогает, она хочет его обязать платитьб алименты, как думаете реально если ребенок совершеннолетний? 

Лана Лагоса

А мы иногда ходим в театр для детей. Периодически просматриваю афишу тут https://ticketsroom.ua/events/filter/type=detskie-meroprijatija Если вижу, что будет какой то интересный спектакль, не упускаем возможности выбраться с детьми из дома, пока гулять еще не очень комфортно из за погоды.

Сергей

Хех, это прямо как в той самой басне, да? Лебедь, рак и щука... ну вы поняли.

Андрей Виноградов

У моей дочери был очень тяжелый переходной период – она еще связалась с плохой компанией и эти ребята очень на неё влияли в столь восприимчивом возрасте. Сразу же учиться перестала, вела себе неподобающим для девушки образом. Хорошо, что попалась нам толковая женщина-психолог, которая умеет справляться с такими проблемами. Еще помню, она посоветовала хороший ресурс, где можно купить таблетки для мозговой активности чтобы дела в школе пошли вверх. После этого сразу улучшилась память, повысилось внимание к урокам. Большое спасибо нашему психологу за совет!

Ольга Шарова

Полностью согласна с тем, что если есть возможность, то ребенку следует на некоторое время погрузиться в англоязычную среду и желательно сделать это еще до окончания школы.
В прошлом году мы долго искали для дочери языковой лагерь в Англии на лето. Общались и с компанией Смапс, и с https://b-bright.ru и с https://www.studentinfo.net/
Все компании не плохие, предлагали нам разные варианты. В некоторый момент мы даже растерялись от количества предложений, но все же смогли сделать выбор. В итоге дочь была очень довольна обучением и самой поездкой!

Lerochka

Родители могут выбрать возраст, в котором ребенок отправится в 1 класс. Часто имеются поводы пойти в школу с 6 лет и начать обучение раньше других сверстников. Это связано с тем, что после перехода на 11 летнее обучение дети заканчивают школу позже. По этой причине, если мальчик не сможет поступить в институт, он будет призван в армию. При поступлении в школу с 6 лет у него появляется год для возможности пересдачи ЕГЭ.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 737
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169916
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.