сервис

оплата

подскажите сервис, через который можно платить за интернет, мобильный, за другие счета! 

Ксения Котова

я обычно все оплачиваю через терминали, по моему, они называются Ликпэй! 

Руслана Войтенко

Ну это кому как удобно, но я все эти айбоксы не люблю. Раньше просто не было альтернатив, а сейчас все через интернет. Потому что терминал то чек не выдаст, то деньги зажует, потом звонишь в службу поддержки, они ни сном, ни духом, что вообще произошло...короче, мне эта система не нравится. Я сейчас вот через этот сайт все пополняю https://uplata.ua/ . Дома спокойно сел, закинул денег, тебе пришло подтверждение...красота) И комиссии мизерные.

Мистер Икс

Нет, я в таком не разбираюсь. Даже думать не хочу.

Русанина Маргарита

Как оплатить услуги интернета не выходя из дома?  Wink

Ковалев Руслан

Да. я тоже начал пополнять счет на интернет через удобный сервис пополнения счета . Нашел его случайно, когда надо было оплатить штраф в ГИБДД. Увидел, что там можно и другие услуги оплачивать: интернет, мобильный, телевидение, услуги ЖКХ. Если есть вопросы ,можно по вот этому номеру (093) 835-51-00 их задать, помогут! 

Yukatan

Сейчас все большее количество предпочитает оплачивать за газ при помощи интернета на сайте онлайн. Я тоже в числе этих людей, потому что это действительно удобно и не нужно отпрашиваться с работы, чтобы сбегать в банк или же горгаз. Мне кажется, что кто попробовал такой способ оплаты хотя бы раз, то в банк уже не пойдет. Если нужно, то здесь https://tsn.ua/ru/ukrayina/ukraincy-stali-chasche-platit-za-kommunalnye-uslugi-v-internete-1436421.html есть подробное описание того, как это сделать правильно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.