Где в Киеве можно купить двери по распродаже?

Двери по распродаже

Посоветуйте,где можно купить  межкомнатные двери по распродаже?

Василиса Федотова

Тоже интересуюсь распродажей на двери! Послушаю

Снежана Лунева

Мы недавно с сетрой заказывали двери в Киеве по распродаже http://odv.kiev.ua/rasprodazha . Мы  здесь выбрали межкомнатные двери коллекции Art-Door Art-Line модель Art04.01. Двери выполнены из качественных материалов. В комплектацию дверей входят набор наличников на две стороны и один из двух видов замков(цвета золото и хром). Когда вы делаете заказ имеете возможность выбрать тип наличников,стандартный или удлиненное крыло.

Нино Пунш

Эм, ну вы же понимаете, что любая распродажа – это в первую очередь избавление от ненужного хлама, который залежался на складе? И чаще всего скидки не такие уж и большие, ведь люди клюют лишь только на одно название "распродажа". Можно входные двери "Булат" купить на сайте https://holz.ua/dveri/vhodnye/naruzhnye/ всего за 4500 гривен, зачем ещё какие-либо распродажи вам?

Flame

Сильно дешёвые брать явно не стоит, вам их надолго не хватит. А так советую рассмотреть массив как основной материал для дверей. Мы такие себе в магазине Бережа брали, не пожалели, они способны служить десятилетиями, не меняя внешнего вида и не теряя отличной функциональности

Родион Султанов

Знаю один надежный сайт, через который можно заказать любую дверь в квартиру или в дом, вот тут https://1-giper.com.ua/. Там хорошие менеджеры, всё подскажут, ответят и в целом в оговоренные сроки делают свою работу. Также адекватный прайс у них. 


Максим Литвиненко

Если вам потребуются услуги дверного мастера в Киеве https://zamok-sos.com.ua/dvernoy-master/, то могу вам посоветовать службу аварийного открытия замков "Замок-сос" https://zamok-sos.com.ua/ . Круглосуточная служба аварийного открытия дверей, авто, сейфов.

Зина

Купила этим летом межкомнатные двери в компании https://www.stroy-dom.kiev.ua/, а также дополнительные комплектующие к ним. Дверными изделиями и их установкой очень доволен. Качество хорошее при самой низкой цене среди других фирм.

Карина Ирклий

Возможно такие кому-то и нравятся, но я, как фанат минимализма, такое не поставила бы у себя в квартире. Заказывала шикарные скрытые двери на сайте https://berezha.com.ua/skryityie-dveri/ . Салон предоставляет множество моделей разных производителей. Ежедневно проходят акции, и делают скидки на товар. Двери. Очень качественные, без дефектов и т.п.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1389
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.