Подарки детям на НГ

подарок ребенку

Посоветуйте, что купить ребенку на НГ? Хочу подарить ,что-то инетересное и универсальное

Varvara

Мы своему будем дарить новый телефон! Смартфоны защищенные нам  попались на https://stylus.ua/smartfony/klass:zashhishhennye/. Сыну уже 12 лет. В его возрасте уже должен быть приличный телефон!

Shaydur M

Я уже давно беру подарки в Бери Дари! Уверенна в качестве и оригинальности товара! На сей раз заказла подарок ребенку https://beridari.ua/podarki-rebenku  Выберите возрастную категорию и смотрите! Выбор огромный на любой вкус и карман!

Todia Sodia

Можно лыжи подарить или сноуборд. В кораблике вот https://www.korablik.ru/catalog/snoybordi/ хороший выбор игрушек. Посомтрите там. Что-нибудь да и выбирете обязательно.

gele punkodros

Игрушки и еще раз игрушки и множество сладостей.

нина голуб

Понятночто игрушки но какие?

Андрей Остапенко

Ой! да сейчас настоящее раздолье в выборе в подарках для детей! Детвора фанатеет от компьютерных игр и нужно как-то выбирать подарки из этой области. Своему племяшу подарил фигурку героя из популярного Фортнайт https://medvegonok.com.ua/catalog/igrushki-fortnite-figurki/ . Ему очень понравилось. Теперь занимает почетное место в детской!Wink

ksysha pan

Мои себе после просмотра видео о роботизированном Sphero Bolt хотят себе такой в подарок к Рождественским праздникам. Но мне кажется дорого это за такую игрушку, вот бы не 200 а 100 баксов тогда другое дело, а вы как считаете?


Максим Удовенко

Сувенирная продукция Киев компания ТОВ "РА Актив-Медиа" предоставляет широкий спектр продукции для нанесения логотипа, фотографии или сувенирной символики. Мы самостоятельно предоставляем полный комплекс услуг по производству фирменной сувенирной продукции и оперативной полиграфии: от разработки макета до изготовления конечного продукта. 

Wilbrand

Тяжело(((

Виктор Козицкий

Здравствуйте! Дарите то, что они хотят) Это будет самый классный подарок. Мои вот заказали мне игрушки Among Us https://leva.com.ua/among-us/. Нашел только на этом сайте, по предзаказу. Начнут их прозавать с 3 января, так что придется откупиться сладостями) А что вы своим будете дарить? Новый год через 3 дня)

Анна Крикова

В сети много всего!

Anna Koval

Есть отличный интернет магазин подарков  https://beridari.ua/   "Бери - Дари", мы именно в нем заказываем в последнее время все подарки. В каталоге много интересных вариантов презентов не только  для детей, но и для взрослых. Ассортимент часто обновляется, и еще удобно, что заранее можно заказать подарки на любой праздник.     

Саша Яковлев

Привет, а я недавно подарил своему другу у которого недавно родился ребенок, очень удоную детская коляску 2в1 noordi LUNO https://ibaby.ua/universalnaya-kolyaska-2v1-noordi-luno/. Отзывы об этой коляске очень положительные и я сам думаю что подарок ему понравится.

Максим Удовенко

Мы решили в этом году обойтись без подарков и вместо этого поехали отдыхать в горное Запорожье. Заселились в отеле Благодать всей семьей, отлично провели время https://hotel-blagodat.com.ua/uk/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1517
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.