Реабилитационный центр

Реабилитационный центр

Подскажите надежный реабиоитационный центр по лечению наркомании, у знакомого начались проблемы с наркотиками.

Владлен Дорохов

Здравствуйте, если вас или ваших родных коснулась проблема наркотиков, то я могу вам посоветовать от этот реабилитационнный центр в Одессе https://klinika-shans.com.ua/ у них опытные специалисты и не высокие расцекнки. Процент срыва после лечения низкий.

Wilbrand

С опытом приходит.

Wilbrand

Благодарю за полезные ресурсы

Гена

Если вам нужны качественно данные услуги и результат, то могу вам порекомендовать обратиться в реабилитационный центр "Феникс" https://phoenixclinic.help/ . Лично убедилась в профессионализме врачей и качестве предоставляемых услуг. Могу вам сразу сказать, девяносто процентов успеха - это работа психологов. А они здесь очень хорошие.

Галя Котова

Привязанность к наркотикам крайне опасна, думаю Вы сами понимаете. У брата, в молодости ещё, были также подобные проблемы. Мы перебровали множество государтсвенных клиник и мед центров, но почти ничего не давало нам желаемого результата. На некое время все проходила, но спустя месяц - все снова возвращалось. Пока мы не нашли хорошего врача в Израиле, который специализируется на лечении зависимости от наркотиков. Нашли хорошую клинику с помощью https://hospital-israel.com/hospitals, по советам коллег с работы. И уже 2 месяц брат проходит курс реабилитации после лечения в Тель-Авиве, пока что все идет хорошо.

Возможно и вам стоит задуматся о чем-то подобном.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.