Узи на дому

А вы знали?

Привет всем! А вы знали что УЗИ можно сделать на дому? А мы вот не знали и были приятно удивлены когда предожили таккую услугу вот тут https://evroklinika.com/ У них кстати работают настоящие профессионалы и сделали свою работу хорошо.

Wilbrand

Неприменно запомню.

Луна ИС

А это как? То есть я, к примеру, звоню в клинику, ко мне приезжают, делают узи - а дальше? А дальше врач проверяет организм хоть на каом оборудовании? Наверное, оно слабже и хуже, чем http://kliniki-eco-po-gorodam.ru в клинике?

chernyavyy

Впервые о таком слышу, но это очень хорошая услуга для тех больных, которые не в силах передвигаться.

irapopova

Да, сейчас анализы и УЗИ можно сделать дома, а вот более сложные обследования все равно надо в клинике делать. Мы сестру возили в клинику Томоцентр https://tomocenter.com.ua/ на обследование на аппарате МРТ, его сложно привезти на дом и лучше пациента доставить на процедуру.

Dartna Kacher

Там же оборудование нужно и все такое. Я считаю, что делать такие процедурі на дому не профессионально, да и не нужно.

Таня Волошина

Возможно некоторые люди просто физически не могут приехать в больницу, думаю тогда это оправданно. 
Но, конечно, если такого нет, то лучше сьездить в больницу самостоятельно.

Петричин Софія

Я, когда была беременна, очень не любила в больницы ездить, кто ж это любит?)) Но на узи всегда с радостью ехала. У меня и клиника была хорошая - https://urosvit.com/ultrazvukove-doslidzhennya/uzd-vagitnosti-lviv/ . Мне мой врач нравился. Да и малыша хотелось увидеть)).

Максим Удовенко

Мы делали эту процедуру в виниловых перчатках, и вам советую. Покупали в Имтоп https://www.imtop.com.ua/vinilovye/

Зина

Могу посоветовать современные ультразвуковые системы от компании http://sonoscape.in.ua/. В процессе эксплуатации УЗИ-оборудования были подтверждены хорошие технические характеристики: высокая разрешающая способность, большой динамический диапазон, наличие всех необходимых режимов визуализации, удобство оперативного управления режимами сканирования.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1093
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170006
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.