Гадания

гадания

Вы в гадания верите? Что-нибудь из нагаданного когда-нибудь сбывалось?

Карина Ирклий

Ворожіння ще не пробувала, але все містичне давно захоплюе. Ось наснився сон, це напевне один із тих снів коли прокидаючись летиш до тел щоб погуглить його трактування, якщо сниться хлопець, та щей колишній, 

Киселева Юлия

Я к гадалка не хожу, считаю что они выбирают один путь из сотни, пусть все зависит от меня, а не от них! Я больше доверяю снам, это верный советчик, главное правильно растолковать. Мне вот сон снился который меня очень напугал, нашла к чему снится измена на https://sonnikguru.ru/I/k-chemu-snitsya-izmena-lyubimogo-cheloveka.html как оказалось этот сон говорит о неуверенности сновидся и что им часто пользуются окружающие. 

 deaconjons

Всем првиет!Я вот тоже недавно решила прибегнуть к помощи сонника https://kartaro.top/proson/pochemu-rebenok-pisaetsya-vosne-5083/ так мой малыш стал писаться во сне и меня это очень сильно беспокило. Я прочитала в соннике и поняла, что это все происходит из-за недосттка внимания и тепреь не отхожу от него , стараюсь оказать максимум внимания.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1809
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.