Лікування наркоманії

де в Одесі лікують

Син спочатку травкою балувався, потім перейшов на щось більш важке. Зараз на нього дивитися страшно! Зторчався, як кажуть. Допоможіть! Підкажіть, де в Одесі лікують таких людей?

Карина Богданова

Наркомани дійсно здатні на все, заради дози. Тобто, потрібно лікувати обов'язково і чим швидше, тим краще. Професійна наркологія і реабілітація в Одесі 24/7  https://12steps.org.ua/ Тут вам допоможуть без зайвих питань. Я теж там лікувалася. Вже більше року нічого не приймаю.

Елена Мороз

Привет, я понимаю ваше беспокойство, потому что у самой муж начал сильно пить. Самостоятельно он уже избавиться от этой болезни не мог поэтому отправили его в клинику лечения алкоголизма https://immunit.com.ua/lechenie-alkogolizma-c-2.html. Этот центр провёл курс нужного для него обследования, назначил лечение и провёл реабилитационный период там же.  под наблюдением специалистов. насколько я знаю там лечат и наркозависимых. Советую обратится, думаю вам помогут справится с проблемой))

Лана Лагоса

да, это очень страшно, конечно. Но если найти хорошего нарколога, то он сможет помочь вам. Обратитесь в клинику Кадырова https://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ там вам точно окажут помощь и полечат вашего брата.

Саша Грач

Вот служба неотложной наркологической помощи http://psihiatrov.net/illnesses/neotlognaja_narkopomosh в психиатрической клинике Корсакова 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.