удаление морщин

удаление морщин

Здравствуйте. Кто может сказать где у нас качественно делают блефаропластику? Хочу записать маму на удаление морщин.

Вера Павловская

Здравствуйте. Мы с подругой делали лазерную блефаропластику вот здесь https://zir.clinic/oftalmoplastika-ru/ . Клиника с современным оборудованием, комфортная. К клиентам индивидуальный подход. Медперсонал вежливый и обходительный. И результатом мы вполне довольны.

Степан Грачук

Не по наслышке знаю о таком профессионале своего дела как Гударенко Вера Юрьевна, она отличный пластический хирург и дерматолог, можете убедиться в этом сами: https://medcity.ua/personal/dermatolog/gudarenko-vera-yurevna/ , лично у меня хорошая знакомая обращалсь к ней за помощью и Вера Юрьевна ей очень помогла. Результат её трудов я видел сам и могу смело сказать, что знакомая приняла однозначно правильное решение.

Логунова Марианна

Занете, иньекции творят чудеса, не стоит упускать возможность сделать свою кожу молодой. Я читала статью http://nalatty.com/cosmetology/gialuronovaya-kislota-v-borbe-s-morshhinami/ и готова полностью на эту процедуру

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.