Изучение английского языка

Изучение английского языка
Когда я был ребенком,то в школе моим любимым предметом был английский язык,а вот моему сыну английский не идет.Я хотел бы записать его в школу английского языка,подскажите пожалуйста хорошую школу в Киеве?
 
Jers
Мне тоже в детстве английский язык хорошо давался,я его и сейчас не плохо знаю,но можете найти для своего сына хорошего репетитора который поможет вашему сыну в учебе
 
Zachiq

Значит ему плохо преподают, согласен, надо менять школу. Рекомендую хорошую школу в Киеве на этом сайте https://playroom.co.ua/  Playroom - это англоязычный садик, начальная школа и англоязычный детский клуб, где изучать английский язык легко и интересно. Дети общаются с носителями языка, создаются естественные условия для лучшего усвоения английского. Playroom уникален тем, что здесь учится также много англоязычных детей. Взаимодействие между детьми с разным мировоззрением обогащает понимание мира вокруг них.

Петр Городон

Я придерживаюсь мнения, что нужно компоновать множество методик изучения английского, так как это даст максимально полезный результат. Лично я изучаю английский так: смотрю сериалы/фильмы/интервью на английском (ororo.tv неплохой ресурс для этого), читаю простенькие книги (какие-нибудь коротенькие рассказы Джека Лондона, как вариант), стараюсь ежедневно учить новые слова. Вот книги по английскому языку я заказывал тут вот https://www.britishbook.ua/ . Как раз для обучения хорошо подходят.

Zack

в киеве бритиш кансел хорошая

иван иванов

  Искала специализированную школу, чтобы научиться английскому языку. В интернете узнала о курсах, которые проводились в школе English Prime. Здесь основное внимание уделено практике общения. Это было основным моментом пойти учиться. На сайте http://englishprime.ua смогла записаться на курсы. Выучила английский хорошо, что позволяет общаться с иностранными партнерами.

anna rozenko

Такая же ситуация  Sad

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.