Биологически активные добавки

БАД

Мне тут посоветовали обратиться к специалисту, который специализируется на биологич. активных добавках. Я про эти дабавки ничего не знаю больше...  
Если кто принимал, поделитесь - КАКИЕ добавки принимали, или не принимали и почему? очень интерессно..

Вика С

Я пью уже несколько месяцев рейн препарат, который заказываю вот здесь  Он на основе семян, поэтому полностью безопасен и полезен для здоровья. Главное подобрать то что нужно вам - для энергии, востановления, улучшения обмена вещества или для иммунитета.......?

irapopova

Я думаю, что витамины доктор пропишет. а остальные микроэлементы можно получить из овощей и фруктов

chernyavyy

Мы с женой не сторонники всяких препаратов и не принимаем таблетки без особой надобности. А витамины и полезные вещества черпаем из микрозелени. Детальнее об этом продукте читайте вот тут https://zelenaferma.com.ua/mikrogrin-mikrozelen-v-odesse/ Реально эта зелень заменяет витаминные комплексы, снижает сезонный авитаминоз и наполняет организм здоровьем.

Maria25

Совершенно бесполезно их принимать, пустая трата денег.

Wrathsmasher

А какие витамины можно пить жене при беременности?

Ishnbandis

А какие витамины можно пить жене при беременности?

Можете вот тут посмотреть по поводу витаминных комплексов www.elevit.com.ua/ru/product, там же ещеможно будет почерпнуть инофрмацию по поводу питания и здоровых привычек, что тоже не маловажно в положении вашей супруги. 

Руслана Войтенко

Я пью уже несколько месяцев рейн препарат, который заказываю вот здесь  Он на основе семян, поэтому полностью безопасен и полезен для здоровья. Главное подобрать то что нужно вам - для энергии, востановления, улучшения обмена вещества или для иммунитета.......

я никогда не пробовала принимать БАДы

Руслана Войтенко

Совершенно бесполезно их принимать, пустая трата денег.

у вас был плохой опыт?

Руслана Войтенко

Я думаю, что витамины доктор пропишет. а остальные микроэлементы можно получить из овощей и фруктов

Говоря, не все они усваиваются

Русанина Маргарита

Я часто пропиваю какой то витаминный комплекс, БАДы также покупаю .
Беру хорошие комплексы для волос, с Омега 3, брала комплекс с витаминами группы В для антистресса (они хорошо действуют в этом направлении).
Можете посмотреть в онлайн аптеке такие комплексы https://laskavaapteka.ua/katalog/zdorovyij-obraz-zhizni/vitamin-i-dobavki/ , я там давно заказываю, они продают по хорошим ценам, в обычной аптеке БАДы и витамины продаются с нормальной такой наценкой.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Тимофей

Зарегистрированных 1
Гостей 785
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 96547
Все сообщения 249211
Всего зарегистрированных пользователей 39288
Последний зарегистрированный пользователь egepiwa

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.